Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Сентябрь » 21

FEMA готовится к Апокалипсису 27 сентября


Как сообщает официальный сайт FEMA (Федеральное агентство по управлению чрезвычайными ситуациями) 27 сентября 2017 года в 14:20 по восточному стандартному времени США будет проведено “общенациональное испытание системы аварийного оповещения”.

FEMA готовится к Апокалипсису 27 сентября

В рамках заявленного теста в FEMA временно берет под контроль ВСЕ электронные системы вещания: радио, телевидение, спутниковые системы, кабельные сети, интернет  и мобильную связь. Далее, в течении примерно минуты, всё это будет транслировать единый тревожный сигнал.

FEMA утверждает, что система представляет собой новый и быстрый способ оповещения населения о надвигающихся катастрофах, таких как:  удар  астероида, глобальная термоядерная война,  террористическая атака, ураган, землетрясение или иное глобальное стихийное бедствие.

Отдельным пунктом  FEMA сообщает, что причины для беспокойства нет – все происходящее лишь учения и маневры.

Тем не менее многие американцы пребывают в панике и предполагают, что 27 сентября станет днем начала войны с КНДР, в преддверии или в ходе которой на США обрушится электромагнитный удар. Однако на этот счет есть и другое мнение.

Как мы уже сообщали ранее, Ed Dames, он же Dr. Doom, много лет утверждает, что после того как в Мехико произойдет землетрясение силой 7.1 М в ближайшее  27 сентября на Солнце произойдет беспрецедентная по мощности вспышка, которая уничтожит или выведет из строя  практически всю электронику на планете. Дальше начнется ядерная война и Апокалипсис.

Не можем ни подтвердить, ни опровергнуть это пугающее утверждение, однако то, что FEMA выбрало для учений предсказанную Dr. Doom дату выглядит несколько странно.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее

23.04.2024 в 11:31 Ученые впервые нашли скелет с «фарфоровым» желчным пузырем
Американские археологи из Университета Миссисипи были озадачены находкой, сделанной в ходе раскопок на кладбище психиатрической лечебницы штата Миссисипи начала XX века. Ученые нашли безымянный скелет с твердым предметом яйцеобразной формы среди костей....

Читать далее


Советы:
5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее

Пряный морковный салат на зиму: рецепт заготовки на зиму с ярким вкусом
Пряный морковный салат на зиму – хороший способ разнообразить заготовки и порадовать родных и гостей ярким и вкусным блюдом. Такой салат может стать самостоятельной закуской, а также быть хорошей добавкой к гарниру....

Читать далее