Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Сентябрь » 2

Фантом бабушки запечатлелся на фото британки


34-летняя британка из английского города Кведжли сообщает, что на снимок вместе с ней попал призрак ее почившей бабушки.

Несколько дней назад Карла Андервуд обедала вместе со своей подругой в ресторане, и приятельница британки сфотографировала ее, сидящей за столом. Когда женщины просмотрели полученный снимок, Карла неожиданно обнаружила на нем размытую человеческую голову, словно парящую в воздухе.

Фантом бабушки запечатлелся на фото британки

Андервуд сразу признала в загадочном фантоме свою бабушку по материнской линии Ирэн Уилкинс, покинувшую наш мир в 1982 году – за год до рождения Карлы. Наша героиня никогда не видела свою бабушку, однако она всегда чувствовала прочную душевную связь с покойной родственницей. В молодости Ирэн носила короткую прическу, поэтому ее внучка убеждена, что именно дух Уилкинс проявился на представленной фотографии.

По словам Карлы, она с рождения обладает определенными экстрасенсорными способностями. Когда женщина оказывается на жизненном распутье, не зная, как ей поступить, она просит высшие силы дать ей знак и почти всегда получает его тем или иным образом. Недавно англичанка попала в такую ситуацию, когда поняла, что отношения с ее молодым человеком, уже длящиеся без малого 6 лет, приносят ей только отрицательные эмоции.

Фантом бабушки запечатлелся на фото британки

В последние месяцы Андервуд много думала над тем, стоит ли ей расстаться со своим бойфрендом, и очень надеялась на сверхъестественный знак, который позволит ей принять правильное решение. Когда британка увидела на сделанной в ресторане фотографии призрак своей бабушки, она сразу поняла, что несчастливые отношения нужно поскорее заканчивать, и бросила молодого человека. Несмотря на то что Карла была очень привязана к бывшему возлюбленному, она совершенно не сожалеет о своем выборе и утверждает, что в ее жизнь, наконец, начала возвращаться радость. Женщина рассказывает:

В последнее время я была просто потеряна. Наши отношения длились целых 6 лет, и мне не хотелось просто так разрывать их. Поэтому я попросила Вселенную дать мне знак, должна ли я бросить этого мужчину. Можете представить мое удивление, когда на снимке вместе со мной показалось призрачное лицо! Я продемонстрировала фото своему брату Томасу, и он подтвердил, что это наша бабушка. Я считаю, что лучшего знака я не могла и получить. Ирэн, которая находится на небесах и очень меня любит, не могла допустить, чтобы я тратила свою жизнь на человека, который приносит мне сплошные огорчения.

Материалисты во Всемирной паутине уверены, что это никакое не привидение, а некий случайный посетитель ресторана, который проходил в момент съемки за спиной нашей героини и потому запечатлелся на фото нечетко. Скептики даже предполагают, что Андервуд и сама подсознательно понимает это, однако придумывает различные мистические оправдания своему решению прекратить длительные отношения с нелюбимым мужчиной.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее

Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее