Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2016 » Июль » 16

Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших (16.07.2016)


Передача Экстрасенсы ведут расследование 7 сезон последний выпуск-эфир шоу – это программа канала ТНТ. Каждый новый эпизод представляет собой уникальный проект, в котором самые лучшие экстрасенсы России будут раскрывать преступления, искать пропавших людей и ворованные автомобили. Все происходящие события комментируются самими очевидцами и следователями, которые вели расследование, что еще раз подтверждает всю правдивость происходящего на экране. Участники проекта всегда готовы оказать необходимую помощь, как простым людям, так и сотрудникам полиции. Также Вы сможете увидеть, как экстрасенсы живут в своей привычной жизни, вне работы.

Сегодня, 16 июля, в субботу состоится премьера новой серии популярного проекта на ТНТ «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших».

Ясновидящим предстоит разгадать смертельный треугольник и помочь Яне решить свою давнюю проблему: девушка встретила Диму, они полюбили друг друга, в итоге, ради Яны Диме пришлось уйти из семьи. Неожиданно молодой человек умирает спустя две недели после того, как он начал жить с Яной.

На похоронах девушка встречает бывшую жену своего возлюбленного, которая проклинает разлучницу. Через 6 месяцев Яна погибает.

Елена Яскевич, Мерлин Керро и Илона Новоселова попытаются выяснить обстоятельства случившейся трагедии.

Кроме того, экстрасенсы помогут актрисе Оксане Скакун, у которой проблемы в личной жизни, и она никак не может обрести счастье.

Год: 2016

Жанр: Реалити-шоу

Выпущено: ТНТ

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее