Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Март » 7

Эксперт-уфолог назвал фейком фотографии НЛО от Сноудена


Набор фотографий с изображением НЛО, которые вошли в одну из последних партий правительственных документов, опубликованных благодаря Эдварду Сноудену, были высмеяны экспертами-уфологами.

Эти снимки, по словам Сноудена, были сделаны британской разведслужбой GCHQ (Government Communications Headquarters). Три из них якобы содержат изображения космических кораблей, но они не были признаны экспертами по НЛО, которые назвали их фальшивками, пишет Daily Mail.


По словам Найджела Уотсона, автора книги об НЛО, одно из фото, сделанное в 2011 году туристом в Корнуэлле, Великобритания, не является доказательством существования НЛО. Эксперт считает, что это просто размытое изображение чайки или спущенный воздушный шар.

Уотсон также утверждает, что эта фотография является на самом деле скриншотом из видео об НЛО, снятого Артуром Роблесом в Мексике. Эксперт считает, что правительства знают, что манипуляция предполагаемыми НЛО может быть использована для контроля сознания населения. Поэтому утечка этих кадров может нанести большой удар по репутации тех учреждений, которые используют подобную практику в своей работе.


Правительства многих стран понимают реальную силу веры людей в НЛО, поэтому они готовы использовать интернет, чтобы распространять и укреплять эти убеждения среди общественности. К сожалению, к похищенным Сноуденом фотографиям нет никаких текстовых приложений, которые бы могли раскрыть цели подобного обмана.

По мнению эксперта, доказательством этого убеждения является тот факт, что эти поддельные фотографии хранились, как документы особой секретности. А зачем спецслужбам так усиленно охранять фальшивки?

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее