Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2016 » Декабрь » 9

Джон Леннон мог быть убит за открытие правды о НЛО


Один из самых популярных музыкантов XX века и лидер группы «Битлз» Джон Леннон был трагически убит 36 лет назад. 8 декабря 1980 года на пути к своему дому в Нью-Йорке британский музыкант был застрелен Майклом Чепменом, который в то время работал на правительство США.  Это стало известно из документов ФБР, обнародованных в 2010 году, в которых Чепмен предлагал депортировать Леннона из-за влияния его музыки. Но есть один момент в жизни Леннона, который по сей день ставит его поклонников в тупик (смотрите видео ниже).

Джон Леннон мог быть убит за открытие правды о НЛО

За шесть лет до гибели Леннон утверждал, что 23 августа 1974 года встретился лицом к лицу с НЛО.

«Я видел НЛО. Он двигался вниз по реке, свернул направо к Организации Объединенных Наций, повернул налево, а потом ушел вниз по течению реки, - рассказывал 34-летний музыкант, стоя на крыше своей нью-йоркской квартиры сразу же после инцидента. - Это был не вертолет и не воздушный шар. Он был темным с белыми огнями и бесшумным».

Его секретарь и приятельница Мэй Пэнг подтвердила эту историю в своей книге «Любить Джона», где она описала НЛО как «большой круглый объект приблизился к нам».

Это был не первый раз, когда знаменитый певец встретился с внеземными существами. В беседе с Ларри Уоррен из Ливерпульской Ассоциации исследователей аномальных явлений Мэй сообщила: «Он [Леннон] сказал мне, что теперь, больше, чем когда-либо, он подозревает, что был похищен, когда в детстве жил в Ливерпуле. И он понимал, что именно это заставляло его чувствовать себя непохожим на других людей всю остальную часть его жизни».

Одержимость Леннона НЛО продолжалась и после встречи с пришельцами. Обложка его сольного альбома «Walls and Bridges» украшена рисунком с инопланетным космическим кораблем.

Вскоре после выпуска альбома, Леннон вернулся к Йоко Оно и ушел из музыкального бизнеса почти на пять лет. Почти сразу же, как Леннон вернулся к работе с новыми идеями и альбомом, он был убит.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/58961-dzhon-lennon-mog-byt-ubit-za-otkrytie-pravdy-o-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Основные правила и сроки посадки ягодных культур
Осень – это время подготовки растений к зиме, время посадок плодовых, ягодных, декоративных многолетних культур. Именно правильная и своевременная посадка растения позволит ему перезимовать и вовремя вступить в период плодоношения. Сегодня мы поговорим о самых...

Читать далее

Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее