Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Январь » 14

Два НЛО запечатлелись в прямом эфире телеканала KOIN 6 News


В прямом эфире телеканала KOIN 6 News, который является филиалом CBS в Портленде штата Орегон США, во время новостного вещания, на заднем плане экрана появляется нечто загадочное, которое не ускользнуло от внимательного взгляда уфологов, усмотревших в этом «маленьком инциденте» полет двух НЛО.

нло, KOIN 6 News, пришелец, прямой эфир

С первого взгляда, конечно, эту мимолетную небесную вспышку можно принять за падение метеорита, однако при повторе и, особенно, при замедленном просмотре видео заметно, что траектория полета загадочных объектов (а их явно два) никак не соответствуют прямой нисходящей линии, что характерно для космических тел, сгорающих в атмосфере Земли. НЛО по кривой уходят ввысь, при этом поражает их скорость и синхронность полета.

Отметим, что НЛО не первый раз случайно попадают в объектив камеры во время прямого телеэфира, отсюда уфологи делают свой вывод:

Над нашей планетой постоянно снуют различные аппараты пришельцев, которых ежегодно видят десятки тысяч людей воочию, некоторые из свидетелей успевают снять эти загадочные полеты в небе. Но самое удивительное: НЛО все чаще стали попадаться в прямой трансляции многочисленных телеканалов. Случайно это или пришельцы что-то демонстрируют нам, что-то хотят донести до широкой общественности? Думается, последнее не лишено основания, потому что правительства и военные практически всех стран мира умалчивают о том, что инопланетяне давно уже здесь. Кажется, землян постепенно готовят к долгожданному контакту с иным разумом…

нло, KOIN 6 News, пришелец, прямой эфир

Так это или нет, а мы вам предлагаем посмотреть тот момент, когда НЛО пролетают в прямом эфире на фоне ведущих новостной канал KOIN 6 News, и сделать свои выводы. Как говорит один из комментаторов данного видеоролика, возможно, пришельцы просто прилетали в Портленд, чтобы насладиться его экологической чистотой или посмотреть на музыкальные, театральные события, коих в этом прекрасном американском городе проходит великое множество, а потому делать из этого выводы планетарного масштаба никак не стоит. А в объектив камеры НЛО попали, надо полагать, чисто случайно…

Видео: Два НЛО запечатлелись в прямом эфире телеканала KOIN 6 News

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Бесподобный шоколадный кекс с бананом и финиками: рецепт без глютена и сахара
Восхитительный шоколадный кекс с насыщенным вкусом. Он получается влажным и в меру сладким. Кроме того, в этом лакомстве нет глютена и сахара, так как готовится он из рисовой и овсяной муки, а сладость ему придают бананы и финики....

Читать далее

Как за 2 минуты очистить ручки газовой или электрической плиты от жира без чрезмерных усилий
Возможно, кому-то нравится чистить газовую или электрическую плиту от грязи и жира, но все же это занятие не из приятных. Для владельцев сенсорных плит нет проблем с жиром на ручках, такую плиту можно просто вытереть. Но когда нужно чистить традиционную плиту ...

Читать далее

Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее