Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 22

Два НЛО замечены над Саттон-Колдфилдом


Видим ли мы неопровержимые доказательства того, что Землю, а в данном случае - город Саттон-Колдфилд, находящийся в Англии - посетила инопланетная форма жизни? Очевидцу удалось заснять вспышки, которые он описал как "изогнутые и гладкие".

50 минут спустя светящийся шар появился вновь. Очевидец рассказывает о том, как он выглянул в окно в 5:37 утра и поначалу заинтересовался движением в воздухе. Когда он перевёл телефон в режим камеры, он понял, что перед ним находится НЛО.

На видео, по словам очевидца, этого незаметно, но при непосредственном наблюдении свет был именно таким, как описано выше. Свидетель также добавляет, что этот свет, в какой-то степени, был поделён надвое.

Два НЛО замечены над Саттон-Колдфилдом

Второй же НЛО появился в небе в 6:21 утра. Наблюдать за ним было уже значительно проще, поскольку он не вспыхивал, а просто равномерно светился. 3-5 минут спустя он исчез из поля зрения.

Два НЛО замечены над Саттон-Колдфилдом

В этом году в Англии уже были призывы возобновить программу, посвящённую изучению НЛО, которая была свёрнута в 2009-м году в связи с сокращениями бюджета. Однако по мнению бывшего сотрудника Министерства обороны, Ника Поупа, который занимался отслеживанием НЛО, программа должна быть возобновлена, поскольку со стороны населения к ней явно есть интерес.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее