Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Декабрь » 11

Доминиканка плачет кровавыми слезами


Постоянные кровотечения из носа и глаз мучают Дельфину Седеньо уже четыре года. Жительница Доминиканской Республики Дельфина Седеньо, имеющая редкое заболевание, плачет кровавыми слезами и потеет кровью.

Кроме того, 19-летняя девушка страдает носовыми кровотечениями. В последнее время у нее стали выпадать волосы.

Седеньо заболела четыре года назад, но врачи до сих пор не могут придумать, как ей помочь. Однажды кровотечение из глаз не прекращалось в течение 15 дней. Девушка настолько ослабла, что ей потребовалось переливание крови.

Одноклассники боялись кровоточащую ученицу, поэтому ей пришлось бросить школу. «Люди боялись меня. Они думали. что если я до них дотронусь, то испачкаю их», – вспоминает она. Седеньо однажды даже попыталась покончить с собой, приняв большую дозу седативных средств, но ее спасли.

«Я хотела умереть. Когда родители нашли меня в спальне, мой рот был в пене. Я пробыла в реанимации целую неделю и пережила клиническую смерть», – рассказала девушка.

Несколько месяцев назад Седеньо познакомилась с молодым человеком и, по ее словам, тот вернул ей интерес к жизни. «Он сказал мне, что я красивая. Я буду помнить этот момент всю жизнь», – говорит девушка.

Похожим заболеванием страдает жительница Чили Ярица Олива. Девушка плачет кровью каждый день по несколько раз. По словам чилийки, такие слезы причиняют ей неописуемую боль.

Гемолакрия, которой, предположительно, страдают девушки, – очень редкое и малоизученное заболевания. Известно всего несколько случаев такого недуга во всем мире.

Вызвать заболевание могут опухоли слезных желез и протоков, травмы, инфекции и другие заболевания. Причиной недуга может стать и высокий уровень гормонов у женщин детородного возраста.

Пару лет назад аналогичный диагноз был поставлен подростку из США. 15-летний Калвино Инмен плакал кровавыми слезами по три раза в день, ощущая при этом сильное жжение в глазах. Помочь мальчику врачи так и не смогли.


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 19:57 Перья и короткие лапы: самые частые вопросы о тираннозаврах
Могучие тираннозавры — пожалуй, самые известные динозавры на планете. Их обнаружили больше века назад, и за это время они заинтересовали бесчисленное множество людей всех профессий и возрастов, не говоря уже о популярной культуре. Портал livescience.com ответи...

Читать далее

16.04.2024 в 19:52 Ученые нашли уникальный протез XVIII века
Антропологи из Института иммунологии и экспериментальной терапии Людвика Хиршфельда нашли в захоронении XVIII века первый в своем роде протез для исправления расщепленного нёба.

Читать далее

16.04.2024 в 16:00 Эксперты предупреждают, что правительство США планирует заморозить снятие средств во всех американских банках

Эксперты предупреждают, что правительство США тайно планирует заморозить снятие средств со счетов всех американских банков в ближайшие месяцы в связи с неизбежным крахом доллара США.

Читать далее


Советы:
Идеально к чаю: рецепт творожных крендельков
Если хочется чего-то вкусного и сладкого, а в холодильнике внезапно обнаружилось немного творога, рекомендуем приготовить творожные крендельки к чаю по рецепту из кулинарного блога "Рецепты каждый день". Такая выпечка не заберет много времени и порадует вкусом...

Читать далее

Постное печенье с лимонной цедрой: рецепт вкусной выпечки
Такое печенье прекрасно подойдет с чаем или кофе. Побалуйте свою семью кулинарной новинкой и приготовьте это вкусное и ароматное домашнее печенье на своей кухне. Для этой выпечки нужно минимум продуктов, готовится она просто, а вот устоять перед ним просто нев...

Читать далее

Как правильно заморозить шпинат на зиму: самый простой способ
Сезон шпината в Украине в самом разгаре. Это очень ценный и полезный продукт, который можно и нужно заготовить на зиму. Рецептом простой заморозки шпината поделилась в Instagram кулинарный блогер Дарья Дорошкевич....

Читать далее