Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2014 » Февраль » 5

Девочка из Йемена плачет камнями: медики не могут объяснить феномен


Саадия Салех, 12-летняя жительница одной из деревень Йемена, которая плачет камнями вместо слез, привела медиков в состояние полного недоумения: никогда ранее они с такой болезнью не сталкивались, и объяснить этот феномен пока не могут.

Об этом удивительном случае пишет во вторник, 3 февраля, британская газета Тhe Daily Mirror со ссылкой на йеменский телеканал Azal.

На опубликованном на ресурсе YouTube видеоролике можно увидеть Саадию, лежащую на больничной койке в окружении врачей и родных, один из которых достает камешек из ее глаза салфеткой. Рядом стоит коробка, полная таких камешков, собранная врачами всего за несколько часов.

Медики, которые обследовали девочку, не нашли у нее ни одного из известных им заболеваний, а ее односельчане полагают, что в Саадию вселился дьявол. Они охвачены паникой и опасаются эпидемий и других бедствий.


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее