Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Астральная разведка » 2016 » Апрель » 20

Девушка пережила околосмертный опыт и увидела ад


Девушка чувствовала сонливость и ощущала, что её способности к координации и коммуникации уменьшились. Это продолжалось несколько дней, затем она заболела. Во время болезни произошёл её околосмертный опыт или, как она говорит, «адский опыт».

Она лежала в постели, вдруг её голова стала такой тяжёлой, что она не могла поднять её. «Я поняла, что не могу выбраться из постелeи, и у меня началась паника», ― говорит она в видео на сайте NDEvideos.com.

Все её ощущения обострились; она увидела яркие цвета, ощущала разные вкусы и ароматы, слышала звуки. Она отчётливо видела цветы, горы и здания.

Девушка пережила околосмертный опыт и увидела ад

Последние теории неврологии об околосмертных переживаниях имеют недочёты и не способны объяснить яркие опыты людей, переживших клиническую смерть. Фото: Photos.com

Сейчас очень много говорят о подсознании человека, о том, что если он настроит себя на позитив, то и результат будет положительным. А вы попробуйте настроиться и подождать результа...

Затем появилось «чувство вездесущей угрозы», сказала она. Она увидела собственное тело лежащим в постели. Она видела его сверху, это распространённое явление во время околосмертных опытов.

Девушка не испугалась. Затем она увидела свою мать в больничном карантине. В 2001 г. её мать поместили в карантин, чтобы защитить её, ослабленную колоректальным раком, от бактерий. Потом она умерла.

Вы верите, что люди могут покинуть тело и парить вокруг в форме отделившегося сознания? Верите, что в момент смерти люди видят души умерших близких, которые помогают им совершить п...

Геуртс ощутила боль, а затем её понесло через туннель, который становился всё у́же.

«Затем я оказалась у ворот… Я должна была сделать выбор, ― вспоминает она. Её мать стояла по другую сторону ворот. ― Переход означал смерть». Она оставила мать за воротами, и ворота закрылись.

После этого перед глазами пронеслась вся жизнь, начиная с рождения. Это походило на просмотр фотографий, говорит Геуртс. Перед глазами замелькали изображения членов семьи. Многие люди, пережившие клиническую смерть, говорят, что они видели ретроспективу своей жизни.

Она чувствовала, что впереди её ждёт нечто худшее. Она была измучена и не знала, сможет ли это пережить. «Я называю это адским опытом», ― говорит она.

«Я увидела много рук и услышала много криков. Они кричали, что я сделала что-то неправильно, ― вспоминает Геуртс. ― Внезапно я увидела силуэт мужчины, тень, я не знала, кто это был».

Она закричала и пришла в себя. В комнате находились полицейский и врач.

Это был пугающий опыт, но он помог ей поразмыслить над её отношениями, взглядами и смертью матери.

Наша Вселенная полна загадок, которые не вписываются в устоявшуюся систему знаний. Рубрика «Великой Эпохи» «За гранью науки» представляет статьи о феноменах, которые будоражат наше...

Когда руки тянулись к ней и голоса кричали, ей казалось, что они хотят затащить в «место, которое люди называют адом». Она продолжала извиняться и задавать вопрос: «Почему?»

Придя в себя, она размышляла над этим вопросом. Будучи ребёнком, у неё были сложные отношения с матерью. Геуртс вспоминает период незадолго до смерти матери.

«Я внезапно осознала, что ни разу ей не позвонила во время путешествия по Австралии, которое продолжалось 10 месяцев, ― сказала Геуртс. Она думала о том, почему никто не понимал, что её мать больна. ― Почему ей пришлось пройти через это в одиночестве?»

Она извлекла некоторые другие уроки из «адского опыта»: она никогда не должна лгать и завидовать. У неё было много зависти по отношению к сёстрам.

Геуртс говорит: «Околосмертный опыт напоминал допрос: у меня всё время спрашивали, почему я была настолько равнодушной к матери».

Тара МакАйзек

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://epochtimes.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Не будет портиться и плесневеть. Назван лучший способ хранения хлеба в жару
Хлеб очень быстро портиться в жару, так как в это время увеличивается влажность. В то время как многие люди хранят этот продукт в деревянной хлебнице, эксперты по хранению продуктов питания рекомендуют использовать альтернативный метод....

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее

Как отпугнуть муравьев: очень простое и дешевое средство
Весна и лето — это желанная пора года практически для всех. Погода становится теплее, и все снова начинает зеленеть. Одним из основных недостатков этого прекрасного времени являются нежелательные насекомые. Одними из самых неприятных и надоедливых из них являю...

Читать далее