Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2015 » Декабрь » 19

Cода и мед. Домашнее средство, которое уничтожает опасные заболевания


Домашнее средство, которое уничтожает даже самые опасные заболевания. Каким образом простое средство помогает бороться с тяжелыми недугами и даже раком? Раковые клетки любят сахар. Смешивание и нагрев щелочного бикарбоната натрия (BS) с кленовым сиропом или медом, связывает их вместе таким образом, что смесь оказывается «троянским конем» для раковых клеток. Известно, что «голодные» раковые клетки  потребляют в 15 раз больше глюкозы, чем обычно клетки. И получая смесь, содержащую кленовый сироп и мед, раковые клетки получают «исподтишка» и соду.

Щелочность соды либо убивает вирус, грибок или другую инфекцию, вызвавшую рак и живущую внутри раковой клетки. Или сода оказывает  эффект подщелачивания,  переход рН от кислой среды к щелочной, что убивает раковую клетку. Ударная волна щелочности позволяет большему количеству кислорода поступать в раковые клетки, чем они могут выдержать. Раковые клетки перерождаются или отмирают до того момента, когда сахар высвобождается, что может привести к росту раковых клеток. Вот рецепт этого удивительного самодельного средства.

Ингредиенты:

    Пищевая сода
    Мед или кленовый сироп

Рекомендация

Смешиваем 1 чайную ложку питьевой соды  и  1 столовую ложку кленового сиропа или меда. Поскольку в одной столовой ложке помещается 3 чайные ложки, соотношение будет следующим: на одну часть соды берем 3 части кленового сиропа или меда.

Например, смешайте 4 ч.л.  соды с 4 столовыми ложками кленового сиропа или меда. Этого количества смеси должно вам хватить на неделю.

Когда вы объедините соду и мед, хорошо смешайте их и подогревайте смесь на слабом огне в течение 5-10 минут. Не храните смесь в  холодильнике.

Как использовать.

Принимайте  1 чайную ложку этой смеси 1-3 раза в день, максимум от 1 до 2 месяцев (следите за самочувствием). Не принимайте эту смесь слишком близко ко времени приема пищи.

Во время этой терапии необходимо изменить свой рацион питания. Вы должны уменьшить употребление мяса, и не использовать в еду сахар или белую муку ( а также изделия из нее).

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как хранить картошку?
Помните, овощи не любят холод и мороз, поэтому для надежности накройте их мешковиной и утеплите погреб до весны

Читать далее

Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее