Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Ноябрь » 21

Самодельное лекарство из соды и меда, которое разрушает даже самые опасные заболевания


Всего 2 ингредиента!

Как домашнее лекарство из пищевой соды/кленового сиропа или меда может помочь вам бороться с раком?

Раковые клетки любят сахар. Смешивание щелочного бикарбоната соды с высоким содержанием сахара в кленовом сиропе или меде, связывает их вместе таким образом, что кленовый сироп «ловит» раковые клетки. Щелочность пищевой соды либо убивает микроб рака внутри клетки рака, таким образом, что клетка возвращается в нормальное состояние. Или имеет эффект подщелачивания, который принуждает уровень рН к быстрому сдвигу, который убивает клетку. Ударная волна щелочности дает больше кислорода раковым клеткам, чем они могут вынести.

Самодельное лекарство из соды и меда

Вот рецепт этого удивительного домашнего средства.

Ингредиенты:

  • Пищевая сода
  • Мед или кленовый сироп

Приготовление:

Смешайте 1 чайную ложку соды с 1 столовой ложкой кленового сиропа или меда. Варите смесь на медленном огне в течение 5-10 минут. Не замораживайте эту смесь.

Использование:

Принимайте 1 чайную ложку этой смеси 1-3 раза в день, максимум 1-2 месяца. Не принимайте эту смесь перед едой. Во время этой терапии вам необходимо изменить свой рацион питания. Вам нужно уменьшить потребление мяса, сахара или белой муки.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fithacker.ru/articles/samodelnoe-lekarstvo-iz-sodyi-i-meda-kotoroe-razrushaet-dazhe-samyie-opasnyie-zabolevaniya/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее

Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее

Как почистить белые кроссовки в домашних условиях: полезные советы
Белые кроссовки – это не только красиво, но и не очень практично. Иногда за ними сложно ухаживать. Чтобы белые кроссовки радовали своей белоснежностью, нужно соблюдать определенные правила ухода и чистки, которые зависят от материала кроссовок....

Читать далее