Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Январь » 16

Что-то очень странное происходит под Антарктидой


Подо льдами Антарктиды обнаружен источник микроволнового излучения, радиации и тепловых волн?

Более 10 стр. на общественном форуме были посвящены обсуждению предмета, который модератор назвал "Некая странная сущность активизировалась подо льдами Антарктиды". Модератор форума утверждает, что знакомый геолог был отправлен на станцию Ноймайер в Антарктиде для изучения образцов ледяного керна. Его введение в тему обобщается ниже и дополняется более глубокими деталями из обсуждения на форуме в недавно выпущенном информационном видеосюжете.

Удивительно, но эти утверждения вызывают намного больше доверия, чем можно было подумать.




"Около 2 недель назад распространились слухи, что были обнаружены странные микроволновые излучения. В конце концов, выяснилось, что эти передачи идут из глубины континента, приблизительно 100 футов подо льдом, примерно в 15 милях от станции. В это место была направлена экспедиция, чтобы исследовать область. То, что они обнаружили, оказалось не только микроволновыми передачами, но и радиоактивной деятельностью, а также огромным количеством тепла, исходившего из-подо льда, что способствовало его таянию.
После этого доклада экспедиции все стало выглядеть еще более странным. В течение нескольких дней была направлена группа из США с тяжелой землеройной техникой. Все это происходило секретно, и только несколько членов станции были посвящены в то, что происходит. Эта команда и их оборудование были отправлены на место, вероятно, чтобы выкопать все, что было подо льдом. Около 4 часов после того, как команда и оборудование оказались на месте, все они возвратились. Из 18 членов команды 7 пришлось лечить нашим врачам – необходимо было снять радиационное отравление. Но что было еще более тревожным – так это взгляды и лица тех членов команды, а также нескольких парней на станции, которые были в курсе, когда команда вернулась. Они все выглядели, как будто повстречали привидение. Они были сильно напуганы, и действовали нелогично и хаотично.
Теперь эта тема является полностью закрытой для нас ( ПРИМ. геологов станции) и объект в настоящее время находится под охраной американских военных. Ходят слухи, что новая команда из США должна прибыть, чтобы возобновить расследование, это военное подразделение Корпуса инженеров."


Обсуждение всего, что может или не может быть под Антарктидой, начинается где-то в районе метки 30 секунд на этом видео.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 09:16 Гороскоп на 28 марта: сегодня вам поможет звезда Акрукс
Сегодня неплохой день. Луна соединяется со звездой Акрукс. Это звезда необычайной духовности, самопожертвования, в результате чего к человеку приходят мудрость, понимание, высокая духовная миссия.

Читать далее

27.03.2024 в 23:24 Приметы на 28 марта 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
Александров день, также известный как Лесное ухоженье, является народным праздником, который отмечается 28 марта каждого года.

Читать далее

27.03.2024 в 21:12 Любви нет: один плохой признак, который все объясняет
Есть плохой признак, который ясно говорит: любви нет. Ни любви, ни дружбы, ни симпатии. Хотя это всё может имитироваться, изображаться, даже перед самим собой. Но если такое происходит — любви нет. Есть скрытая ненависть, даже от самого себя скрытая иногда....

Читать далее


Советы:
Как избавиться от перхоти: копеечные средства, которые точно помогут
Сначала нужно понять, от чего появляется перхоть. Итак, перхоть на голове провоцирует нарушение в работе сальных желез. К этому может привести ряд причин. Существует много способов, как убрать перхоть, мы остановимся на самых популярных....

Читать далее

Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее

Как часто поливать чеснок?

Если вы собираетесь хранить чеснок долго, то поливать его в период роста головки нужно реже.

Читать далее