Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Август » 5

Что сулит Румынии загадочное НЛО?


Над Бухарестом 1 августа пролетел загадочный объект V-образной формы, который уфологи охарактеризовали как аппарат пришельцев, вполне узнаваемый (есть в каталогах), однако появляющийся в небе не так уж часто, вернее будут даже сказать – снять его удается крайне редко.

Что сулит Румынии загадочное НЛО?

Даже в нашем случае, когда НЛО пролетел над Румынией, его удалось снять лишь в инфракрасном диапазоне, отчего качество видеоролика многим покажется «не ахти», а потому вряд ли впечатлит. Да и кого сегодня могут удивить кадры с НЛО? Разве только кто-то сумеет поймать в объектив своей камеры летательный аппарат инопланетян с довольно близкого расстояния, когда в иллюминаторе можно будет рассмотреть самих гуманоидов (еще лучше, если один из них даже помашет нам ручкой).

Видео: Что сулит Румынии загадочное НЛО?

То есть, на первый взгляд, в видеоролике о румынском НЛО нет ничего примечательного. Однако сторонники теории мирового заговора (конспирологи) усмотрели в сегодняшнем V-образном аппарате некое предупреждение для Румынии. Именно такой же НЛО был снят перед Чернобыльской трагедией. Конечно, это может быть просто совпадением, или, возможно, Румынию ждет некая иная катастрофа, скажем, сильное землетрясение.

Суть не в этом, пишут исследователи, а в том, что аппараты в форме «несимметричного летающего крыла» наблюдаются довольно редко, однако отчего-то все космические агентства мира имеют этот символ на своих логотипах (просмотрите хотя бы в режиме перемотки видео ниже, и вы убедитесь в этом).

Видео: Что сулит Румынии загадочное НЛО?

На основании этого конспирологи делают довольно-таки фантастический вывод: нашу планету полностью контролирует определенная раса пришельцев, космические корабли и аппараты которой имеют вот такой контур - несимметричного крыла. А космические организации Земли то ли демонстрируют все это для посвященных, то ли инопланетяне подчеркивают вот так свое хозяйское присутствие на нашей планете.

Версия, конечно же, спорная, если не сказать – безумная. Однако, как говорят мудрецы все времен и народов, в нашем мире нет и не может быть ничего случайного, а потому совпадение логотипов космических агентств с этой деталью все-таки заставляет задуматься. А редкость появления V-образных НЛО действительно может насторожить – неужели это всегда предупреждение для посвященных? В таком случае будем ждать развития событий в Румынии. И если там что-то случится страшное, стоит поверить даже в эту фантастическую версию конспирологов. Или, по крайней мере, понять, что от нас постоянно скрывают самое важное…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее