Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2018 » Январь » 31

Что не нужно делать сразу же после приема пищи


Предлагаем вам посмотреть небольшой видеоролик, посвященный вопросу, что нельзя делать сразу же после приема пищи. И хотя каждый для себя решает сам – быть или не быть ему здоровым, бодрым и молодым, несколько минут внимания этому вопросу никак не помешает - никому.

Самые полезные советы. нельзя делать, приема пищи

  • есть фрукты;
  • ложиться спать;
  • принимать душ (ванну);
  • пить чай;
  • курить.

Итак, мы перечислим лишь то, что не нужно делать сразу же после еды, а вот почему – смотрите видеоролик, тем более, что он небольшой, однако содержит массу полезной информации. Впрочем, можно ограничиться и тем, что вы верите в эти короткие утверждения и перестаете совершать глупости. А нельзя делать следующее:

Похоже, что как раз именно это вы и делаете после приема пищи, ведь так? Особенно – хочется вздремнуть, не правда ли? В этом случае вам следует знать, что вы просто переедаете, отчего у вашего организма просто нет сил для одновременного переваривания всего съеденного и поддержания жизненной активности. Не зря же говорят, что если вы встали из-за стола, полностью насытившись, – вы наверняка объелись. А если вы встаете из-за стола с одним желанием добраться до койки – вы уже отравились…

Видео: Что не нужно делать сразу же после приема пищи

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее

Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее