Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2015 » Январь » 23

Чилийский фермер нашел останки чупакабры или ее детенышей?


Останки неизвестных животных нашел работник фермы Брицио Сальдивар. Они находились на сене в сарае старого винного завода небольшого городка Монте-Патрия, что на востоке чилийской провинции Лимари. 

Испуганный находкой Сальдивар побежал к хозяину фермы Хавьеру Прохенсу, который в это время обедал и после они вместе отправились рассматривать останки. Сначала они решили,что это мумифицированные скелеты двух летучих мышей. Но при подробном рассмотрении люди поняли, что останки для летучих мышей слишком крупные.

В округе все были наслышаны об ужасной чупакабре, мифическом монстре-кровопийце, который нападает на коз и других животных и кто-то выдвинул версию, что это останки чупакабры. Вскоре новость о том,что "нашли чупакабру или ее детенышей" распространилась на все окрестности и напугала фермеров. 

Большинство из них держит коз, как и Хавьер Прохенс и козы единственный источник их благополучного существования. Люди боятся не только нападений чупакабры на их животных, но и нападений на детей, потому что "если этот зверь нападает на коз, он и маленького ребенка может убить". 

В Сети среди комментариев к этой новости чаще всего можно увидеть версии, что найдены останки котят или щенков. Официально из компетентных людей пока еще никто не высказался по находке. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее