Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Июль » 12

Человечество-взгляд со стороны.


Вы никогда не задумывались о том,-а как нас оценивают «Иные» сущности,как выглядит человечество из Космоса? Что о нас думают наши друзья и наши враги,а у человечества хватает и первых и вторых. Для начала разберёмся-кто есть кто? Разделим «инопланетян» на четыре условные группы.

Первые,назовём их «экстремисты»,пытаются доказать всем и вся,что человечество неразумно,крайне опасно для Галактики,и нуждается если и не в тотальном уничтожении(а от некоторых из них исходят и такие предложения!),то ,как минимум,в радикальном сокращении и в десятки раз(пресловутые 500 млн-это ещё не худшее число,некоторые из них говорят о том,чтобы сохранить всего лишь несколько десятков миллионов в качестве рабов с чипами в голове,а остальных уничтожить).
Вторые-«умеренные»,во многом согласны с первыми,но предлагают «просто» сократить человечество в несколько раз(пресловутая численность в 500 млн-это от них,как «оптимальное» число).
И первые и вторые в равной степени ненавидят человечество и «питаются» нашими страхами(и не только ими).Их цель-окончательно отобрать у человечества планету и установить на ней свой полный контроль.Среди этих групп преобладают «рептилоиды»,но разного уровня сознания и технологий(вторая группа-Элитные «Драконтии»).
Третья группа-это те,которые постоянно твердят нам,что они наши лучшие «друзья», призывают нас поверить им,постоянно напоминают нам,что бы мы не забывали звать их спуститься,чтобы «вылечить» нас от агрессивности,гнева,страхов, злобы и прочих негативных эмоций,предлагают нам готовые рецепты и решения,в т.ч. пресловутые «кабины»,куда входишь человеком,а выходишь с «новым телом»,но уже без Души («маленькая» плата за «лечение»)-членом «коллективного сознания»,и себе больше не принадлежишь. Отныне ты-«рабочий муравей» или «пчела»,и твой удел-послушно выполнять,что тебе скажут.
Люди для них тоже источник «питания»,но им нужны высокие эмоции-и прежде всего наша любовь во всех её видах.Вот нам о ней и твердят с утра до вечера без остановки. Развитие нашего разума их мало волнует. Им нужны « овцы» и «бараны»,а не Сократы и Аристотели.
Однако на настоящий момент они делают очень много для нашего спасения и защиты нас от первых двух групп,за что им большое спасибо.Более того,с первой группой они находятся в состоянии войны-уничтожают их подземные базы,их диски и базовые корабли,не допускают к Земле подкрепления,что пытаются пробиться из космоса(нам их обычно представляют как «кометы» и «астероиды»).Помимо этого они гораздо строже соблюдают Галактические Законы и не станут вмешиваться в наши дела,если мы их не будем сами просить об этом.В некоторых случаях они держат нейтралитет.Есть опасность,что они сговорятся со второй группой и «поделят» поверхность Земли на две зоны:в одной будут управлять «потемнённые»,а в другой-«просветвлённые».В первой будет царить страх и ужас,во второй- безграничная любовь.Подобная ситуация вполне возможна и даже заявлена в некоторых пророчествах прошлого.Россия попадает во вторую зону,а США и ЕС-в первую. Однако,даже если это произойдёт,то подобный мир вряд ли будет устойчивым, Если человечество выберется из того дерьма,в которое мы влезли «по макушку»,то в некотором будущем представители третьей группы действительно могут стать нашими равноправными партнёрами и даже друзьями,кто знает?Но не сейчас!
И наконец-то четвёртая группа-это те,которые имеют с нами «кровные» связи и не только на генетическом уровне,но прежде всего на духовном и душевном уровнях.Они-наши далёкие предки,которые прибыли спасать «своих» от «чужих» и готовы сделать для этого всё мыслимое и немыслимое(следует подчеркнуть,что по своему происхождению преобладающая часть человечества является «созданными»-«гибридами» земного генетического материала с «пришлым» и не только «антропоидным»,но и «эрпетоидным»,но некоторая часть-это «небесные споры» и являются изначально «звёздными родами»).Но,подчёркиваю, именно «своих».И если вы не принадлежите к их «небесному роду» ,то :«Спасение утопающих-дело рук самих утопающих».И никто из них вам не поможет.Как утверждают,именно эта группа обладает самыми совершенными технологиями и вполне в состоянии защитить всех.И даже готова это сделать,но при одном условии.Человечество должно отказаться от всех идей вытекающих из «Библии»,которую они считают нечто вроде «альманаха», созданного на базе многочисленных источников,которые были хаотично кем-то собраны ,обработаны и подправлены в интересах «старой элиты»,что ориентрируется в основном на первую и вторую группы,и согласиться признать их «протеже» в качестве главенствующих родов на Земле,и вернуться к «Ведам»(вспомним и «Славяно-Арийские»!),которые,как считаются были даны человечеству 16 000 лет назад и к учению Орфиков (учеников Орфея,который был и сам учеником Аполлона) которые,как утверждают были даны примерно 14 000 лет назад.Но согласится ли человечество на это?Выбор за нами.

Третья и четвёртая группа временами сотрудничают между собой как «Конфедерация». Когда-то ,чтобы не допустить гибели биосферы Земли они пошли на компромисс с первой и второй группами и отдали нас под их власть на 13 000 лет.Но теперь срок истёк и всем «непросветвлённым» предложено покинуть Землю,но они не хотят-им тут понравилось.А некоторые представители второй группы даже начали «светлеть».
Четвёртая группа-единственная,которую заботит уровень разума Землян,но,опять же-«своих»,которым они теперь и помогают. Имеется вероятность,что всё человечество будет отдано под их управление.Сразу оговоримся,что Русские входят в число «новых избранных»,и России сейчас оказывается невероятно огромная поддержка со стороны «Небесных Сил».Русский народ выдержал чудовищные испытания в ХХ веке и множество «кровопусканий»,но не смотря ни на что,сумел сохранить свой Дух,не согнулся и не сломался,как это произошло со многими народами Европы.Но сможет ли он удержаться на первых ролях-зависит только от самих Россиян.
Именно первая и вторая группы бесконечно устраивают людям всевозможные катастрофы,эпидемии,провоцирут войны и толкают человечество на путь самоуничтожения.А служащие им средства массовой информации выливают на нас тонны «грязи» и «помоев», чтобы постоянно держать нас в страхе и ужасе. Игнорируйте плохие новости,относитесь к ним критически. Помните,что всякие "Космические Агенства"часто просто запугивают человечество всевозможными "страшилками", чтобы угодить своим "хозяевам", которые питаются нашими страхами. Всевозможные жуткие прогнозы имеют только одну цель-чтобы человечество в них поверило и стало ожидать самого худшего.Только тогда они имеют некоторый шанс сбыться.К счастью-у нас есть защитники,которые предпринимают свои меры,чтобы не допустить этого.
К сожалению некоторые вполне хорошие и даже глубоко верующие люди искренне полагают,что чем больше войн,эпидемий и катастроф переживёт человечество-тем лучше.Мол,страдания и потрясения "лечат" человечество и "исправляют" его.И подобный образ мыслей делает их вольно или невольно помошниками и сообщниками первых двух групп.Но подумайте-разве в прошлом не было предостаточно подобного?Становились ли люди после этого лучше и честнее?
Проблема человечества не в том,что оно"мало" или "недостаточно" страдало, а в том,что оно не умеет правильно думать и делать должные выводы из своих страданий. Большинство людей от страданий и катастроф лишь озлобляется,а иные становятся даже хуже,чем были до них.Ибо выживают чаще всего вовсе не лучшие-чистые и искренние,а те,которые ради спасения своей жизни готовы переступить через все моральные и нравственые запреты!В одном тексте было сказано,что из 50 миллионов погибших в годы 2-й мировой войны,лишь один миллион душ смог сделать правильные выводы и подняться на новый духовный уровень.Остальные 98% погибли так и не поняв,за что и почему...
В чём же обвиняют первая и вторая группа (а им «подпевает»и служащая им «мировая элита»)человечество?-В том,что оно ленивое,плохо соображает,медленно думает,быстро устаёт,очень много ест, совершенно не думает о собственной планете, не уважает никого и ничего,кроме собственного эгоизма, размножается как попало и очень мало живёт.Мол,человечество загадило и замусорило собственную планету,уничтожает окружающую среду ради сиюминутной выгоды,совершенно не думает о будущих поколениях и т.п. И какой же вывод делают?-А давайте ,мол,уничтожим человечество и заменим его клонами-биороботами:они исполнительны ,послушны,легко заменимы, выполняют любую работу,быстро и легко соображают.А если создать ещё и гибриды человека с роботами - что-то типа андроидов или киборгов,так те вообще просто чудо:в состоянии работать в любой среде,неутомимы, долговечны и не просят есть.Даёшь ему программу и он её послушно выполняет-красота!
Как было сказано в одном тексте перед "концом света"в 2012 году:"Мы дадим каждому из вас по «репликатору»и вам надо будет только кнопку нажимать-и всё,что ни захотите,появится!" – «Мечта идиота» оказалась вполне осуществимой.Живи-ничего не делай,и получай при этом всё готовенькое!
Цель всех этих "дявольских игрушек"только одна-окончательно отучить людей думать.Нам дают готовые "клише"-решения на все случаи жизни.Открой Интернет-и там ты найдёшь всё и вся.За тебя всё уже продумали и всё решили.Зачем ещё думать?
А в чём ещё обвиняют человечество?-В том,что оно дышит. Именно так.Мол,людей развелось слишком много,и они своим дыханием гадят атмосферу.В добавок,чтобы их прокормить требуется уйма домашнего скота,которые тоже дышат.Мол,давайте сократим численность человечества раз в 15-20,и тогда атмосфера планеты станет чище и в ней будет больше кислорода.Дотошные учёные решили проверить,а что же будет,если сбудутся самые "страшные "прогнозы и колличество углекислого газа в атмосфере(а не забывайте,что без него растения просто не могут существовать и чем его больше,тем быстрее и лучше они растут) значительно возрастёт.
Как всегда,взяли подопытных мышек.Результат был ошеломляющий:мыши лучше развивались ,медленнее старели и продолжительность их жизни возросла в полтора раза!Так вот чего бояться "сильные мира сего"?!Что мы начнём дольше жить! Кислород то оказывается нас старит!Он убыстряет и активизирует все процессы в организме и мы живём гораздо меньше,чем могли бы.Оказывается его в атмосфере не то что недостаток ,а наоборот-избыток! Подлинные врачи знают,что люди которые наслушавшись "умных"слов о "пользе" кислорода пытаются постоянно глубоко дыщать,начинают иметь проблемы со здоровьем и подчас-весьма тяжелые.Глубоко дышать следует только рано утром при восходе Солнца.И вдыхаете вы при этом в себя то,что называется "Божественная Энергия"-ПРАНА!
Конечно кислород необходим в атмосфере,но не в такой пропорции,как сейчас.Есть неопровержимые сведения,что ещё относительно недавно,(а для истории сроки в тысячи и десятки тысяч лет являются небольшими,по сравнению с возрастом Земли)состав атмосферы нашей планеты был совершенно иной.Землю окутывал плотный атмосферно-облачный покров.
По некоторым сведениям,над Землёй был своеобразный защитный "экран"из кусков льда на высоте около 9-12 км(некоторые даже считают,что слоёв было двое,с разницей в высоте в несколько километров).Из чего он состоял мы можем увидеть по кольцам Сатурна.Результатом наличия такого слоя была плотная атмосфера с атмосферным давлением примерно в 8 раз выше,чем нынешняя(при этом там возможно преобладал водород-"газ вечной молодости",как называли его в древнем Египте).На поверхности был мягкий рассеивающий свет.Не было ни зноя ,ни холодов,ни чудовищных ветров и ураганов.Климат был иключительно мягким и нынешних сезонов с огромной разницей температур или периодами засухи и проливных дождей не было.Как утверждают Иные-наша планета была тогда излюбленным местом отдыха для множества космических рас(а на Земле насчитывают воздействие до 170 космических рас ,что весьма заметно по множеству народов,наций и рас среди землян).Всё это способствовало тому,что растения, животные и разумные существа,населявшие тогда планету,могли очень долго расти(а гормон роста напрямую связан с продолжительностью жизни), развиваться,и жить по нашим представлениям невероятно долго,достигая при этом "мифического"роста(сказания о титанах,великанах и прочих-отголоски той эпохи,когда люди ещё застали некоторых из них).
Немного о численности человечества.Так ли уж нас много,как это утверждают первые две группы? Сейчас люди используют мизерную часть суши(во многих странах можно ехать часами не встречая никого на дороге) и почти не используют водную поверхность.А ведь можно осваивать небольшие глубины морей и океанов, создавая и там поселения: океанское дно фантастически богато ископаемыми.Таким образом-нынешняя численность человечества вовсе уж не столь велика,как это пытаются представить наши враги.Мы им мешаем, "путаемся под ногами"-вот от нас и пытаются избавиться под любыми надуманными предлогами.
-"О!Столько людей прокормить невозможно!"- Очень даже возможно.Мировые склады забиты продуктами.Все случаи голода в различных странах мира в последние десятилетия носят "технический"характер и провоцируются искусственно,в т.ч. и с помощью спекулятивных цен. Огромному числу стран в Европе (и не только в ней)сейчас запрещают выращивать целый ряд традиционных для них сельхозкультур под разными надуманными предлогами. Ситуация напоминает "Театр Абсурда". ГМО –продукты,что насаждаются нынешней элитой-крайне опасны для будущего здоровья человечества .Их единственная цель-резкое сокращение численности землян.А сколько продуктов используется бессмысленно и попадает в мусорные баки?Ожирение в некоторых странах мира достигло характера эпидемии.Люди там переедают!
Но и представители третьей группы далеко не в восторге от человечества.Нас упрекают за то,что мы едим мясо,курим,пьём, употребляем всевозможные токсины,голосуем за дураков и идиотов,которые нас же потом мучают,продолжаем верить во всевозможные «священные» тексты,какая бы чушь ни была бы в них понаписана.Что мы,вместо того,чтобы объединиться и сообща решать все свои проблемы,бесконечно воюем с друг другом, ненавидим друг друга по любым даже самым пустячным поводам-типа футбола.В пятидесятые годы прошлого столетия они едва не покинули человечество окончательно ,почти предоставив нас полностью под власть «потемнённых»,после отказа земных властей встать на путь разоружения и мира.В результате «тёмные» спокойно продолжали осуществлять свои планы и даже приготовили для нас «антихриста», который должен был после пресловутых «трёх дней тьмы» в Декабре 2012 года прийти к власти на Земле.К счастью для нас-этого не случилось.Нас в очередной раз защитили и спасли-честь им за это и хвала!Но когда же мы сами начнём думать?Там «на Небесах» заждались «пробуждения» человечества.Сколько можно? К счастью-у них пока хватает терпения.А вот у нас?
Вы спросите:А что же думает о нас четвёртая группа?Они мало говорят,их нет в челленингах,там преобладает третья группа и частично «просветвлённые» и «вознесённые»из второй.Однако четвёртая группа действует и весьма эффективно.Как и у других групп ,их цель-взять планету вновь под свой контроль,как это было когда-то,установив правление «своих»родов,как главенствующих на Земле.Получится ли это у них-время покажет.А пока-не пора ли человечеству начать думать своим умом-без всяких подсказок «со стороны»?Давайте попробуем!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
1
Все разумные и мыслящие люди тут http://dzro.org
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее

Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее

Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее