Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Автоновости » 2019 » Март » 10

Buick показал обновленный седан LaCrosse


После рестайлинга седан получил существенно измененную внешность и совершенно новый двигатель

Компания Buick представила обновленный седан LaCrosse для китайского авторынка. Модель получила существенные изменения в дизайне, а также пересмотренную моторную гамму.

Компания Opel больше не является частью концерна General Motors (Opel вошел во французский альянс PSA), однако после рестайлинга LaCrosse получил переднюю часть кузова в стиле модели Insignia. В частности, седан получил зауженные светодиодные фары, увеличенную радиаторную решетку, а также слегка модернизированный бампер.

Задние фонари, которые тоже стали уже, теперь объединены тонкой хромированной полосой. От предшественника седан также можно отличить благодаря патрубкам выпускной системы другой формы и измененному бамперу.

Новости, Новинки, Buick, седан, LaCrosse

Buick LaCrosse оснащается двухлитровым четырехцилиндровым турбированным двигателем, развивающим 240 л. с. и 350 Н·м крутящего момента. Мотор работает в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. В дальнейшем у седана появится версия с совершенно новым 1,3-литровым агрегатом мощностью 160 лошадиных сил.

Обновленный Buick LaCross предназначается исключительно для китайского рынка. Выпуск автомобилей наладят на предприятии SAIC-GM в Шанхае.

Фото: Buick

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Станет лучше чернозема! Как сделать землю более плодородной без удобрений
Все огородники мечтают о щедром и полезном урожае. Однако некоторые забывают, что сделать землю на приусадебном участке или огороде более плодородной вполне реально без специальных удобрений.

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее