Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Июль » 6

Битва НЛО над Ярославлем


Вячеслав Морозов рассказывает о "тарелках" уфологу Владимиру Нарциссову.

Слава, смотри, солнце какое яркое, глаза слепит! - воскликнула теща ярославца Вячеслава Морозова.

Вячеслав Николаевич выглянул в окно и увидел, как над улицей Слепнева с высоты девятого этажа вниз под углом спускается огненно-бирюзовый шар. От него, как шлейф, тянулись какие-то яркие полоски-обрывки, похожие на ленточки. Шар опустился на пустырь недалеко от его дома. Морозов решил осмотреть место приземления неизвестного объекта. Взял с собой пса Филю и

Битва НЛО над Ярославлем

отправился на пустырь. Там были заросли высокой травы, но на нужное место очень быстро вывела собака. Как пес его обнаружил - неизвестно.

- Я увидел на земле ровный черный круг диаметром полтора метра. Траву как будто выжгли, но золы не было. А Филя у границы круга очень резко развернулся и ушел в сторону. Через месяц наш молодой, здоровый пес потерял зрение, слух, стал болеть, и нам пришлось его усыпить.

В тот же день этот загадочный объект НЛО видел еще один человек. 81-летняя Ираида Алексеевна жила в соседнем доме. В тот день она сидела у окна. Она приняла НЛО за необычное солнечное свечение и племяннику потом рассказала:

- Оно было игривое такое, красивое, с ленточками! Я даже засмотрелась!

После этого случая у Ираиды Алексеевны пошатнулась психика. Она ослепла, врачи сказали, что из-за сильного ожога глаз. Вскоре старушка умерла, перед кончиной загадочно сказав племяннику:

- Я буду жить еще двести лет! Только после смерти никому меня не показывай.

Другой раз в деревне Игумниха Ярославского района Вячеслав Морозов видел "бой" НЛО.

- Мне не спалось, я вышел за дом покурить. И вдруг над домиками соседней деревни Бурмакино, на высоте километров десять, увидел яркий огненный шар.

Вячеслав Николаевич побежал к соседу Саввычу: "Смотри, НЛО!". Саввыч позвал жену.

- Да, вижу я! - крикнула женщина.

- Ты же смотришь в окно, которое совсем на другую сторону выходит! - ответили ей мужики и повернулись туда, куда смотрела женщина. На темном августовском небе они увидели точно такой же шар.

Вдруг от каждого шара отделилось где-то по 10-15 маленьких шариков, полетели навстречу друг другу и стали как бы сходиться между собой. Потом они возвращались к своим шарам. А через некоторое время все начиналось снова. И так длилось часа три. Мужчинам надоело наблюдать за явлением, и они ушли спать. Кто в этой битве победил - неизвестно.

* * * * * *
Комментарий специалиста

Землю делят гуманоиды из созвездий Ориона, Тельца и Сети

Уфолог Владимир Нарциссов:

- В случае с приземлением это мог быть исследовательский модуль. Инопланетяне их отправляют на Землю, чтобы изучать нашу жизнь. Модули проводят разведку и потом возвращаются обратно. А с "воздушной битвой" ситуация сложнее. Землян изучают обитатели трех созвездий - Ориона, Тельца и Сети. Они крадут людей, отрезают органы животных на образцы. Землю они считают чем-то вроде сферы своего влияния, и вполне могут воевать с "непрошеными гостями".
"Комсомольская правда", Ярославль, 11.02.2005
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

Пряный морковный салат на зиму: рецепт заготовки на зиму с ярким вкусом
Пряный морковный салат на зиму – хороший способ разнообразить заготовки и порадовать родных и гостей ярким и вкусным блюдом. Такой салат может стать самостоятельной закуской, а также быть хорошей добавкой к гарниру....

Читать далее