Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2016 » Сентябрь » 4

Битва экстрасенсов 17 сезон 01 выпуск 03.09.2016


Премьера! 17-й сезон «Битвы экстрасенсов» — самого мистического, непредсказуемого и загадочного проекта российского ТВ. Новый сезон обещает стать самым необычным и удивительным в истории шоу!

Паранормальное реалити-шоу Битва экстрасенсов, очередной сезон которого традиционно стартует в осеннее время на ТНТ, привлекает одаренных людей со всей страны опробовать свои возможности в соревновании ясновидящих. Шоу продолжает вести Марат Башаров. Под пристальным взглядом непредвзятых скептиков, известных иллюзионистов, имя которых уже стало брендом, братьев Сафроновых конкурсанты будут выполнять всевозможные задания, сперва для отбора в основной конкурс, а затем более сложные, зачастую связанные со смертью или исчезновением людей. На программу обращаются отчаявшиеся люди, чьи родственники, друзья или близкие были убиты или пропали без вести. Задача экстрасенсов составить картину произошедшего, описать некоторые детали или сообщить о местонахождении жертвы, что порой является уникальной информацией, доселе неизвестные следствию.

Ведущий: Марат Башаров, страна: Россия

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее