Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные сооружения » 2014 » Ноябрь » 9

Бермудский треугольник Аляски скрывает древнейшую пирамиду (+ видео)


Одни говорят, что пирамида на Аляске является мистификацией, а другие утверждают, что она реальна.

Линда Мултон Хоув впервые сообщила о большой странности, обнаруженной на Аляске: объект, очевидно, является похороненной пирамидой и находится примерно в 50 милях от горы Мак-Кинли, в соответствии с рассказом Уитли Стрибера из Unknown Country. Он сообщает, что «объект, по-видимому, очень древний, как построен и почему погребен неизвестно" и больше, чем пирамида Хеопса.

Пирамида, как сообщается, находится в так называемом «Бермудском треугольнике Аляски».

Существование пирамиды все еще могло бы быть "тайной", если бы о находке не сообщили в телевизионных новостях - «Канал 13 из Анкориджа в 1992 году. Тогда был показан сюжет, касающиеся «открытия» «геологами и других «учеными «подземной пирамиды во много раз превышающей размером пирамиду Хеопса. Открытие было сделано в связи с запланированным Китаем подземным ядерным испытанием и решением этих ученых установить целую кучу оборудования. Его хотели использовать для составления сейсмической «карты» определенной территории на Аляске. В результате они обнаружили, как сообщалось, подземные пирамиды.

Мы в 2012 году узнали об этом факте потому, что отставной военный человек был на Аляске, в то же время, как в эфир показали видеосюжет, и он смотрел телевизор.(Вместе с приятелями на его базе). Он ждал 20 лет, а потом рассказал Линда Мултон Хоув из Earthfiles.com где искать объект. По словам Хоув, широта / долгота 63 ° 17'51 .40 "N 152 ° 31'24 .49" W Пирамида находится в примерно пятидесяти милях к юго-западу от горы Мак-Кинли. Высота составляет 1150 футов.

Древняя подземная Темная пирамида внутри Бермудского треугольника Аляски находится под контролем Пентагона.

" Бермудский треугольник Аляски охватывает четыре регионов штата, начиная от юго-восточной пустыни и фьордов, глубоко в тундре, и до арктических гор. Его пункты включают большой участок земли от Джуно и Якутат на востоке, Курган горы на севере, и Анкориджа в центре штата", - указывает Кристен Когер на HowStuffWorks.

"Даже аборигены Аляски - индейцы тлинкиты, которые живут рядом с Джуно, сделали эту своеобразную тайну частью своей религиозной культуры. Они считают, что злой дух по имени Kushtaka, нечто среднее между человеком и выдрой, захватывает людей, которые утонули или потерялись, и уносит их в свое царство подальше. После этого никто и никогда их больше не встречает", - пишет Когер.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее

Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее