Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2019 » Февраль » 15

Австралиец прыгнул к акулам, чтобы спасти кита


Австралийский экстремал совершил безумный поступок: он залез на тушу мертвого кита, несмотря на то, что его уже пожирали акулы. Харрисон Уильямс заявляет, что он хотел спасти животное. Хотя невооруженным взглядом видно, что помогать там уже было некому. Разве что акулам пожелать приятного аппетита.

Однако молодого человека не смутили голодные хищники -  он спрыгнул в воду с катера, не обращая никакого внимания на кружащих вокруг кита акул, подплыл к туше, и забрался на нее. Уже через несколько минут экстремала забрали со странной «площадки».

Знакомые экстремала, наблюдавшие все это безумие, утверждают, что Уильямс – адреналиновый наркоман. Он катается на сноуборде, водных лыжах, маунтинбайке. И прыжок к акулам был для него «очередной дозой». Сам «герой» свой поступок объяснил просто: «Мама говорит, что я идиот».  

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее


Советы:
Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее