Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2018 » Декабрь » 28

Астроном обнаружил «прямоугольное строение» на поверхности Луны


Ученые уверяют, что Луна является пустынным и необитаемым небесным телом, где можно найти только бесчисленные кратеры, горы и (что касается самых ортодоксальных ученых) давно побелевший от космической радиации американский флаг. Тем не менее, сегодня, когда многие из нас могут приобрести сравнительно мощный телескоп и рассмотреть спутник Земли сами, стало понятно, что люди от науки что-то недоговаривают. Простые энтузиасты то и дело находят на поверхности Селены странные объекты и артефакты.

луна, телескоп, база, Moon, Telescope, Aliens, космос

Представленная ниже видеозапись была опубликована недавно на YouTube-канале «Lunar Quest», посвященном загадкам Луны. Сообщается, что ролик получил в конце прошлой недели астроном-любитель, пожелавший остаться анонимным. Мужчина рассматривал естественный спутник Земли через телескоп и неожиданно заметил на поверхности Селены загадочный объект, напоминающий гигантское прямоугольное строение. Исследователь сразу пришел к выводу, что нашел нечто потенциально сенсационное.

Разумеется, любительского телескопа оказалось недостаточно для того, чтобы рассмотреть предполагаемую аномалию во всех деталях. Тем не менее, полученные мужчиной кадры явно демонстрирует что-то отличное от вышеупомянутых лунных кратеров и гор. Уфологи предполагают, что речь может идти об одной из баз представителей внеземной цивилизации, которые наверняка давно обнаружили специалисты НАСА и «Роскосмоса», однако предпочли не рассказывать об этом мировой общественности.

Не потому ли были так загадочно свернуты в прошлом веке лунные миссии США и Советского Союза, и до сих пор о колонизации Луны, построении там земных баз, добычи ископаемых и так далее дальше разговоров и «перспективных» планов ничего не идет?..

Видео: Астроном обнаружил «прямоугольное строение» на поверхности Луны / Construction On The Moon Exposed Alien Object on The Moons Surface Telescope Footage

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее

Как отпугнуть птиц от черешни или вишни: проверенные методы, которые спасут урожай
Урожая вишен и черешен ждете не только вы, но и птицы-вредители. Следует вовремя оградить деревья от птиц, чтобы сохранить плоды.

Читать далее