Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Животные » 2018 » Январь » 1

Аномальные холода превратили Ниагарский водопад в изящную иллюзию


И хотя аномальные холода Северной Америки создали немало проблем для ее жителей, в этом есть и свое очарование, особенно в Новогодний праздник. Например, знаменитый Ниагарский водопад, который не раз в зимний сезон замерзал и тем самым демонстрировал мертвое величие перед Рождеством, в этот раз показал нечто загадочное – изящную иллюзию застывшей воды.

#водопад, #иллюзия, #холод, #ниагарский_водопад, #аномальные_холода

Все это привлекло в штат Нью-Йорк США, как и в канадскую провинцию Онтарио, многочисленных туристов, желающих полюбоваться этим волшебным зрелищем. Вот как описывают его наиболее романтичные зрители:

Водопад не замерз совсем, его поток не только хорошо видится и слышится, но и чувствуется, и в то же время водяная пыль превратилась в ледяную «паутинку», осевшую на деревьях и камнях, создав иллюзию мертвого царства. Но это царство живет и «дышит» - просто фантастическое зрелище! Обычно и замерший Ниагар привлекает внимание тысяч людей, приезжающих сюда полюбоваться этим чудом, но иллюзия замершего водопада куда более впечатляющая и привлекательная. Это просто сверкающий рай, который к тому же продолжает свою нескончаемую песню падающей воды…

#водопад, #иллюзия, #холод, #ниагарский_водопад, #аномальные_холода

А для большей части жителей штата Нью-Йорк подобные холода – настоящая трагедия, не зря еще 28 декабря Билл де Блазио, который является мэром мегаполиса, предупредил горожан о надвигающемся холоде и даже призвал не выходить на улицу без особой надобности, не выпускать на улицу домашних питомцев и вообще вести себя более осмотрительней.

Как это вяжется с 10 – 12-градусными морозами, русскому человеку не понять. Ему больше импонируют те, кто в это время едет к Ниагарскому водопаду, причем из любой, даже самой теплой точки Земли, и наслаждается этой удивительной морозной прелестью - настоящей ледяной красотой природы.

Видео: Аномальные холода превратили Ниагарский водопад в изящную иллюзию

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее

Что случится с организмом, если вы перестанете пить кофе
Утро для многих людей начинается с чашки кофе, а кто-то любит баловать себя напитком в течение дня и даже вечером. Задумывались ли вы, что случится, если от этой привычки отказаться вообще?

Читать далее

Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее