Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Январь » 3

Американский летчик рассказывает о встречах с НЛО


В знаменитую уфологическую организацию MUFON обратился бывший летчик ВВС Соединенных Штатов, который 37 лет хранил тайну о встречах с НЛО, поскольку все это время боялся, что это повредит его карьере или вообще сломает жизнь.

#Джойнт_Бейс_Чарлстон, #нло, #летчик, #встречах_нло, #самолет

Мужчина и сейчас попросил сотрудников исследовательской организации не разглашать его настоящего имени, поскольку считает, что в США преследуются люди, выдающие секреты об НЛО и инопланетянах, а у бывшего летчика есть дети, и он не хочет причинять им никаких неприятностей. Но и молчать о встречах с загадочными аппаратами явно неземного происхождения он уже больше не может. Тем более, что Пентагон сегодня уже в открытую начал сообщать о некоторых своих секретных программах по изучению НЛО.

Бывший летчик сообщил, что за время своей службы он несколько раз сталкивался с такими необъяснимыми явлениями. Например, когда он служил на базе ВВС Джойнт Бейс Чарлстон и летал на транспортном самолете C-141, в один из вылетов бортовой радар уловил странный объект, двигающийся параллельно их курсу. Экипаж тут же сообщил об этом диспетчерской службе на земле, откуда пришел ответ, что они тоже видят этот НЛО. Правда, потом диспетчеры все свалили на сбои в работе с радарами.

Однако когда самолет C-141 пошел в следующий рейс, все повторилось, только теперь над Атлантикой. Центр управления полетами опять подтвердил, что и наземные радары видят НЛО. В этот раз диспетчерская служба даже предложила экипажу самолета составить отчет о данном инциденте, но летчики решили не рисковать своей карьерой.

В настоящее время MUFON изучает полученную информацию от бывшего военного летчика, проверяет кое-какие данные, после чего, возможно, опубликует и другие его рассказы о встречах НЛО. В любом случае подобные откровения свидетелей становятся уже обычным делом, и они лишний раз доказывают, что присутствие инопланетян на нашей планете – это бесспорный факт. А потому задачей ученых-уфологов сегодня должно становиться не доказательство реальности НЛО, а налаживание контактов с пришельцами, изучение причин, по которым они для широкой общественности остаются загадкой, а то даже – настоящей мистикой…

Видео: Американский летчик рассказывает о встречах с НЛО

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Для праздничного настроения: бисквитный рулет Тирамису
Легкий воздушный рулет, нежный маскарпоне и кофейная пропитка — это идеальное сочетание для праздничного десерта. Воздушный бисквит с ароматом кофе и сливочным вкусом маскарпоне — на приготовление такого десерта уйдет менее часа. Попробуйте – это очень нежно и...

Читать далее

Останетесь без урожая: не сажайте помидоры после этих растений
С приходом весны, а с ней и сезона посадок, многие огородники задаются вопросом, после чего сажать помидоры, чтобы получить хороший урожай.

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее