Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2018 » Январь » 3

Американцы сняли призрак на проклятом мосту


Американец, пожелавший остаться анонимным, утверждает, что ему удалось сфотографировать настоящий призрак в поселке Геттисберг, штат Пенсильвания. По словам нашего героя, он и его девушка отправились ночью к местной достопримечательности, популярной, помимо всего прочего, у охотников на привидений, – Крытому мосту Сакс. Этот 30-метровый деревянный мост со стенами и крышей был построен в 1854 году. В ходе Гражданской войны в США он использовался как Армией Союза, так и Армией Конфедерации во время самого кровопролитного сражения этой войны – Битвы при Геттисберге.

#мост, #привидение, #мост_сакс

В этом ожесточенном столкновении, разразившемся с 1 по 3 июля 1863 года, погибло более 8000 человек, и многие из них расстались со своими жизнями именно на Крытом мосту Сакс. Поэтому считается, что данное место проклято и населено многочисленными духами умерших солдат. Здесь довольно часто фотографируют нечто загадочное: парящие в воздухе шары, светящийся дым и все тому подобное. Нашему герою и его спутнице посчастливилось запечатлеть на снимке белесую человеческую фигуру, стоявшую в темноте моста поодаль от них. Сфотографировав фантом, американцы поспешили удалиться. Вот что пишет мужчина:

#мост, #привидение, #мост_сакс

Это крытый мост, через который можно проехать на машине. На другой стороне находятся тропа, сельская дорога, лес и кукурузное поле. Я и моя девушка находились там совершенно одни глубокой ночью. Мы прошли мост, потом вернулись обратно и сразу заметили в темноте этот светлый силуэт . Живых людей, кроме нас, там находиться не могло, поскольку мы тщательно все проверили. Ох и перепугались же мы, когда заметили этот силуэт - настоящее привидение! Мы видели в Интернете немало снимков всяких аномалий, которые люди фотографируют здесь, но даже не подозревали, что сами столкнемся с такой чертовщиной и снимем ее.

#мост, #привидение, #мост_сакс
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее