Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2013 » Октябрь » 9

6 предсказаний Нострадамуса на 2013


2 июля 1566 года считается днем, когда ушел из жизни знаменитый пророк и ясновидящий Мишель де Нострдам, более известный как Нострадамус. Его пророчества, расписанные на столетия вперед, до сих пор актуальны.

Предлагаем узнать, каким Нострадамус предвидел наше с вами настоящее и будущее.


Свои предсказания Нострадамус записывал в виде стихов — катренов, объединенных в книги — центурии, а также писем и прозаических посланий. Верно переводить и толковать стихотворения, написанные в ХVI веке, довольно трудно. Поэтому буквально предугадывать будущее по ним не получится. Однако вот какая информация о периоде 2011-2014 есть у современных толкователей:

Запад послание прочесть не забудет,
Священник за морем повежливей будет,
«Слово — огонь», — скажет там обыватель.
Поднят трофей, как просил Зачинатель.

Дамам уж нет нужды обучать,
Народ уже понял, как счастье начать,
Пророки растут, ясновидящих много,
Радость, Союз и забота от Бога.

Вестник встречается, словно Король,
Узнан от Бога сердечный пароль,
Весть коронована, злобе конец,
Скромнея и плача, умнеет гордец.

Славяне приблизились быстро к Завету,
Чего опасались, того-то и нету,
Нет и опасности новой беды,
Много живой лишь во взятом воды.

Вершатся Дела, и Завет возродился,
Посланник от Бога планете открылся,
Голос невеждам кричать не сорвется,
Хитростью мира он все же добьется.


Согласно трактовке астрологов и специалистов по дешифровке текстов Нострадамуса, в 2013 году вероятны следующие события.


1. Самое очевидное, что можно понять из четвертого стиха, — славянам (а значит, и россиянам) в этом году должно повезти. Скорее всего, оптимистичный прогноз предполагает экономическую стабильность, прогресс в науке и технике.

2. Первая половина года должна была отметиться экономическим кризисом в США и общим недовольством граждан страны, которое распространится на многие другие страны мира. Экономическая проблема в Америке и Европе станет бонусом для наращивания мощи в Китае, Японии и других странах Востока, даже на Африканском континенте.

3. Проблемы национального характера, способные привести к перевороту в Сербии. Дрязги на религиозной почве ждут Югославию и Италию.

4. Личная драма возможна в семье лидера Италии, даже смерть одного из членов семьи или самого президента. Как мы знаем, католический мир уже взбудоражен темой смены духовных лидеров, в дальнейшем должны раскрыться недостойные подробности из жизни верховных служителей.

5. Нострадамус предсказывает несколько неприятных экологических всплесков. Во-первых, по всей планете ожидается заражение злаковых культур. Во-вторых, существует опасность сильного загрязнения атмосферы в районе севера Франции. Италия подвергнется загрязнению водоемов, возможен голод, извержение вулканов. В-третьих, прибрежные районы США поглотит мощное цунами. Для решения экологических проблем лидеры государств соберутся вместе на одном из испанских островов.

6. Растет роль ислама. Остается большая вероятность продолжения конфликтов на Ближнем Востоке, боевых действий в Египте, Сирии, Израиле и разрушения военно-политических союзов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее