Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2015 » Январь » 28

5 месяцев до Конца Света


5 месяцев до Конца Света. Именно столько осталось жить Земле до столкновения с огромнейшим астероидом, который несется на большой скорости к нашей планете. Один из астрономов, работающий в NASA, поведал о тайне своему брату, которую тот рассказал своему другу и он решил сделать видео-ролик ,в котором предупреждает человечество о скорой гибели. Он говорит, что нужно готовиться к наихудшему сценарию. На видео показано то тело, которое столкнется с нашей планетой. NASA озвучит эту угрозу, но значительно позже, за месяц до столкновения. Небесное тело было обнаружено в соответствии с новой программой NASA, работающей совместно с российскими учеными, которая была образована после падения Челябинского метеорита. С помощью этой программы, в которую вкладываются огромные средства , удается обеспечить более высокий охват космоса для обнаружения и последующего предотвращения космических угроз. Пока что работа ведется только по обнаружению.

 5 месяцев до Конца Света

“Информация в данном видео была предоставлена мне и другим о грядущем событии, которое изменит нашу жизнь навсегда. Я не могу сказать, правильная дата или нет, но я могу сказать, что источники предоставления этой информации очень надежные. Я призываю всех вас, необходимо подготовиться. Будьте готовы … “

По проведенным расчетам удалось выяснить, что тело достигнет планеты в середине июля 2015 года. Астероид упадет в океан на северо-востоке от Бразилии. Падение такого большого тела вызовет огромнейшее цунами, которое полностью поглотит Кубу, восточную часть США, северную часть Северной Америки, Мексику. Некоторые латинские страны просто перестанут существовать. Пострадает от цунами так же и Европа. Сильнейшее землетрясение ощутят на себе абсолютно все страны. От разрушений погибнут миллионы человек. Столкновение с телом замедлит нашу планету и сутки будут длиться немного больше чем 24 часа. Ось планеты так же может быть изменена на несколько градусов. Это грозит изменением климата по всей планете. Понять полностью все последствия катастрофы невозможно, так как цепная реакция вызовет настоящий хаос.

Позже будет опубликован более подробный доклад , в котором будут описаны размеры тела, его масса, возможный состав, более точная дата падения, координаты падения и координаты где его можно наблюдать.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее