Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2019 » Декабрь » 09


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


09.12.2019, 23:51
НЛО, UFO, Пришельцы (601)
Как говорится в объявлении, всего продается пять банок с землей, цена каждой 50 000 рублей, торг доступен только при покупке двух банок. Владелец необычного товара утверждает, что земля – это эксклюзивный артефакт с места посадки НЛО в Воронеже в 1989 году. Он предостерегает, что она может содержать неизвестные науке частицы и излучения, поэтому ее нельзя хранить в квартире и трогать оголенными руками.
Читать далее ...
09.12.2019, 16:16
Конспирология (566)
Конспирологические теории давно вышли за пределы камерных форумов в Сети и разговоров на кухнях – сегодня о них можно прочитать в газетах и услышать по ТВ. Их сторонники считают, что Земля плоская, первые лица государств – инопланетяне-рептилоиды, а ВИЧ выдумали фармакологические компании. Разберемся, какие особенности нашего восприятия делают конспирологию такой привлекательной и может ли вера в мировой заговор нанести реальный ущерб.
Читать далее ...
09.12.2019, 16:02
Конспирология (441)
Одной из самых интересных и загадочных тем современной уфологии является тотальное замалчивание НЛО всеми правительствами мира: все делают вид, что “марсиан” как бы нет, и что военные ничего в небе как бы не наблюдают. Подобное поведение военных было объяснимо в 1950-х, когда они якобы “не понимали с чем имеют дело”. В частности, СССР видел в “летающих блюдцах” секретные аппараты Пентагона, в Пентагон считал их “передовыми технологиями русских”.
Читать далее ...
09.12.2019, 15:50
Конспирология (565)
С появлением первых оптических приборов, позволяющих приближать удаленные объекты, миллионы людей по всему миру столетиями видят на Луне странную активность, необычную для “необитаемого каменного спутника”. Чаще всего там наблюдаются необъяснимые световые вспышки: Одно время официалы пытались объяснить вспышки метеоритами, что было уже само по себе смешно. Чтобы метеорит вспыхнул – нужна атмосфера, которой на Луне нет, поэтому, чтобы свет получился достаточно ярким для наблюдения с Земли сила удара должна быть сопоставима с большой атомной бомбой.
Читать далее ...