Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2019 » Октябрь » 26


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


26.10.2019, 13:21
Народная медицина (528)
Итак, вот как очистить пазухи с помощью домашних средств Пазухи выполняют функцию увлажнения и фильтрации воздуха. Поэтому когда эти полости воспаляются из-за инфекции, они забиваются и могут стать очагом размножения бактерий. Есть много естественных и эффективных средств от инфекции пазухи. И чтобы очистить пазухи ниже, мы покажем некоторые из лучших вариантов.
Читать далее ...
26.10.2019, 12:54
Загадки планеты Земля (725)
Как сообщают и социальные сети Мексики, и даже мексиканский телевизор, ни с того, ни с сего начал вдруг проявлять неожиданную активность вулкан Истаксиуатль. На его южном склоне камеры видеонаблюдения зарегистрировали серию странных взрывов, последний из которых был самым сильным и произошел в 05:11 утра в среду, 23 октября.
Читать далее ...
26.10.2019, 11:41
Тайные общества (642)
На протяжении последних нескольких десятилетий, приблизительно с тех пор, как до наиболее продвинутых людей планеты дошла суть Нового Мирового Порядка, куда нас всех двигают, мировое конспирологическое сообщество следит за темой с большим вниманием, концентрируясь, правда, на вторичных вещах – штрих-кодах, чипизации, объединении религий и прочем.
Читать далее ...
26.10.2019, 11:14
НЛО, UFO, Пришельцы (913)

Интервью Эдварда Сноудена в подкасте Джо Рогана стало, несмотря на экзотичность затронутых тем (включая вопрос инопланетян), редким в последнее время примером вторжения честности в американский публичный дискурс.

Читать далее ...
26.10.2019, 08:50
Здоровье, Новости медицины (559)
«Отец» корпорации Microsoft Билл Гейтс уже достаточно давно отошел от управления своей компанией и полностью посвятил себя благотворительности. В частности, его личный фонд под названием Gates Foundation уже не первый год занимается помощью африканскому населению. И в рамках своего нового проекта господин Гейтс совместно с Национальным институтом здравоохранения (NIH) разрабатывают амбициозный план по внедрению генетической терапии ВИЧ и серповидноклеточной анемии на территории африканского континента.
Читать далее ...
26.10.2019, 08:38
Здоровье, Новости медицины (666)
Борьба с раком включает в себя, что логично, уничтожение раковых клеток, но современные методы лечения вроде химиотерапии имеют и негативные последствия для здоровых клеток, убивая и их. При этом сами опухоли часто становятся устойчивыми к действию препаратов, а пациенты страдают от побочных эффектов из-за высоких доз токсичных лекарств, используемых при лечении. Как можно решить эту проблему? Ученые из Женевского университета (UNIGE), Швейцария, кажется, нашли способ.
Читать далее ...
26.10.2019, 08:32
Чудо-люди (1464)
Эйжен (Евгений) Финк родился 24 июня 1885 года на железнодорожной станции между Вильно и Житомиром. Своего отца-цыгана, по профессии гончара, он не знал. Мать-немка (отсюда немецкая фамилия Fink — зяблик) рано умерла, и осиротевшего мальчика воспитала латышская семья. Фотограф и ясновидящий, он точно предсказал судьбу многим знаменитостям.
Читать далее ...