Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2019 » Октябрь » 25


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


25.10.2019, 12:30
Новости космоса (516)

Червоточины — это гипотетический объект, который связывает две точки пространства-времени. Ученые предполагают, что «входами» в червоточины могут быть сверхмассивные черные дыры. Доказать их существование экспериментально не удавалось еще никому, но теоретические расчеты допускают такую возможность.

Читать далее ...
25.10.2019, 12:21
Новости космоса (569)
Астрономы знали о двух типах штормов в атмосфере Сатурна — крупных и небольших. Первые — это так называемое Большое белое пятно, которое было названо так по аналогии с Большим красным пятном на Юпитере; такие штормы возникают периодически и существуют в течение нескольких месяцев; они могут составлять в ширину тысячи километров. Второй же тип штормов — это штормы гораздо меньшего размера, которые существуют, как правило, в течение всего нескольких дней.
Читать далее ...
25.10.2019, 12:10
Гипотезы (750)
Раньше ученые считали, что Минойская цивилизация  на Крите была полностью разрушена в апогее своего развития. Критские города были уничтожены, а при раскопках в Кносском дворце были найдены в подземном этаже следы бегства: опрокинутые светильники и сосуды, разбитые флаконы с благовониями
Читать далее ...
25.10.2019, 08:20
Hi-Tech (1011)
Британские и испанские инженеры создали псевдоголографический дисплей, работающий на основе акустической левитации. В нем левитирует акустически прозрачная ткань с прикрепленными по краям полистирольными шариками, выполняющими роль якорей, удерживаемых на своих местах ультразвуковыми излучателями. На ткань можно проецировать изображение, причем при ее повороте изображение можно адаптировать соответствующим образом, рассказывают авторы статьи, представленной на конференции UIST 2019.
Читать далее ...
25.10.2019, 07:57
Конспирология (576)
На протяжении семи десятилетий, приблизительно с момента известного всему миру инцидента в Розуэлле, многочисленные свидетели происшествия из числа гражданских и бывших военных, инсайдеры, утверждавшие, что тем или иным путём побывали на секретных военных объектах, а так же многие другие люди упорно настаивали, что у военных США “нечто есть”. Под этим “нечто есть” подразумевали как максимум действующие летательные аппараты инопланетян, как минимум – какие-то фрагменты их технологий: обломки двигателей, части корпуса НЛО, вычислительные устройства.
Читать далее ...