Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2019 » Август » 25


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


25.08.2019, 15:27
Болезни, мутации (666)
В одном из городов на юге Индии есть очень необычная девочка. У неё четыре руки и столько же ног. Родители в этом ничего странного не видят — ребенок появился на свет в день, когда индусы чествуют кровожадную богиню Кали, которая является воплощением многорукого бога Вишну. Соседи говорят, что девочка обладает удивительными способностями. Она может заставить людей и животных делать то, что она хочет, не произнося ни слова, а иногда она просто молча смотрит на небо и начинается гроза.
Читать далее ...
25.08.2019, 15:09
Загадки планеты Земля (1485)
Неопознанный череп с крупным красным пятном без глазниц выбросило на пляж в Линкольншире (Англия). Об этом сообщает The Independent.
Читать далее ...
25.08.2019, 15:00
Гипотезы (668)
Древнеегипетский город Гераклион, скрытый под водами Нила, снова принёс сенсацию в научный мир. Дайверы нашли руины древнего храма, на стенах которого изображены женщины в богатых одеждах, держащие на руках маленьких гуманоидов. Американские и европейские уфологи считают, что учёным удалось обнаружить древний роддом Нибиру.
Читать далее ...
25.08.2019, 14:52
Марс (816)
Давным-давно Красная планета была очень похожа на Голубую: на ней текли реки из жидкой воды, шли частые дожди, а на самом севере планеты простирался гигантский океан. Но неожиданно что-то пошло не так. Буквально за несколько тысяч лет вся вода на Марсе или испарилась, или ушла под поверхность, оставив после себя только ржавый песок, пропитанный космической радиацией. Над тайной такого кардинального превращения ученые бьются уже не один десяток лет. Что же такое произошло на Марсе? И действительно ли планета могла быть похожей на Землю?
Читать далее ...
25.08.2019, 14:20
Археология (1040)
Как выяснили недавно японские ученые, некоторые гигантские геоглифы на плато Наска в Перу изображают водных птиц. Годом ранее археологи с помощью дронов открыли более пятидесяти новых фигур, гораздо более древних. Кто и зачем их создал. В начале XX века авиаторы начали летать над западным побережьем Перу и сообщили о гигантских фигурах на поверхности горного плато Наска.
Читать далее ...
25.08.2019, 13:38
Загадочные существа (717)
Не так давно дирекция Зейского заповедника Амурской области выбрала своим брендом снежного человека Йети, якобы обитающего на его территории. А вот охраняемым территориям Приморского края ничего выдумывать не приходится: местный лесной человек Кадзяму действительно обитает в глуши лесов Сихотэ-Алиня. Чему есть немало свидетельств.
Читать далее ...
25.08.2019, 00:02
Гипотезы (714)

Египетская пирамида оказалась летающим дворцом пришельцев, рассказал уфолог. Британскими археологами, исследующими пирамиду Хеопса в Египте, недавно была найдена очередная тайная комната. Детальное изучение настенных изображений приблизило учёных к настоящей сенсации.

Читать далее ...