Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Декабрь » 20


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


20.12.2017, 14:33
Тайны религий (1673)
Несколько лет назад на интернет-аукционе был выложен необычный лот. Его владельцем был некто Иосиф Нетцке, студент из штата Миссури. Он назвал его "заговоренным ящиком для вина". В нем лежали два локона, статуэтка из гранита, засохший бутон розы, две монетки и подсвечник. Нетцке честно предупреждал: ящик приносит несчастья и в нем, возможно, поселился диббук.
Читать далее ...
20.12.2017, 14:26
Загадочные существа (2571)
Семья из Сиднея недавно отправилась в пригород на рыбалку на реку Хоксбери в штате Новый Южный Уэльс. Когда они плавали на лодке, в воде рядом с ними забарахталось какое-то крупное темное существо и его удалось заснять на телефон. Запись была сделана 65-летним Фети Ада (Fethi Ada), который приехал на реку в район Патонга вместе со своими братьями, сестрами, дочерью и внуком.
Читать далее ...
20.12.2017, 14:19
Загадки планеты Земля (1192)
Как пишет Science Alert, такое открытие американские исследователи сделали на основе полученных данных с установленной целой сети (из десятков тысяч) геологических датчиков. Проанализировав полученную картину, ученые пришли к выводу, что пока на большой глубине под Северной Америкой находится пузырь из магмы диаметром приблизительно в четыреста километров.
Читать далее ...
20.12.2017, 10:01
Загадки планеты Земля (1870)
Речь идет о небольшом бетонном круге диаметром 76 сантиметров на пешеходной части улицы, находящемся внутри более крупного кирпичного круга в 13 рядов. Визуально это ничем не примечательное место, еще и постоянно изрисовываемое подростками, однако суть не в этом. Здесь нужно не смотреть, а говорить и слушать. Дело в том, что «Центр Вселенной» обладает малоизвестным, но весьма любопытным и необъяснимым свойством. В нем наблюдается странный акустический феномен: если встать в центр достопримечательности и, повернувшись лицом в любом направлении, что-нибудь сказать, выкрикнуть или просто хлопнуть в ладоши, то звук вернется к вам с задержкой и гораздо более громким, словно вы стоите не посреди улицы, а в эхо-камере или шепчущей галерее. Некоторые туристы всерьез пугаются, когда впервые испытывают невероятный эффект на себе.
Читать далее ...
20.12.2017, 09:53
НЛО, UFO, Пришельцы (1390)
Фотограф-любитель из австралийского города Сиднея запечатлела на видео невероятное явление во время штормовой погоды. Вокруг грозовой тучи в ночном небе возникло несколько огромных светящихся шаров, которые активно сновали возле облака.
Читать далее ...
20.12.2017, 09:38
Загадочные существа (3600)
Мировые журналисты, ученые и криптозоологи были поражены, когда узнали о загадочном животном, найденном недавно в Челябинске. Удивительный зверь напоминает одновременно медведя и пса. Сотрудники западных СМИ, быстро подхватившие сенсацию, считают, что речь идет о настоящем гибриде мишки и собаки.
Читать далее ...