Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Декабрь » 20

Челябинский гибрид медведя и собаки удивил ученых


Мировые журналисты, ученые, криптозоологи и просто неравнодушные к животным обыватели были поражены, когда узнали о загадочном животном, найденном недавно в Челябинске. Удивительный зверь напоминает одновременно медведя и пса. Сотрудники западных СМИ, быстро подхватившие сенсацию, считают, что речь идет о настоящем гибриде мишки и собаки. Российские специалисты утверждают, что это, скорее всего, необычное животное семейства псовые, хотя они в этом до конца и не уверены. Достоверно установлено лишь то, что это молодой самец. Его возраст, возможно, составляет около четырех лет.

медведь, гибрид, собака

«Медвебака», или «собаковедь», как его прозвали пользователи соцсетей, был обнаружен в столице Южного Урала в прошлый понедельник, 11 декабря. Откуда он здесь появился, никто не знает, словно с Луны свалился, как говорят в народе. Впрочем, в тот же народе родилась даже фантастическая версия, что таинственное животное пришло к нам из параллельного мира.

Зверь оказался неагрессивным и очень напуганным, словно действительно внезапно оказался в чужой для него обстановке (в чужом мире). Сперва его поместили в ветеринарный приемник, однако челябинские защитники природы сразу обратили внимание на необычную внешность животного и забрали его к себе. Они дали своему новому подопечному кличку Потапыч.

«Собаковедь» все меньше боится людей и в настоящее время уже выходит из вольера. Зоозащитники надеются, что в скором времени найдутся добрые люди, которые заберут эту милую «химеру» к себе и обеспечат ей счастливую жизнь. Животное довольно симпатичное и ласковое, оно вполне заслуживает совершенно другую кличку, например, Дружок, потому что от собаки в нем гораздо больше, чем от медведя…

Видео: Челябинский гибрид медведя и собаки удивил ученых

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее