Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Декабрь » 18


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


18.12.2017, 18:17
Чудо-люди (4124)
Конечно, я прошла и оздоровительные курсы, и моржевание, пересмотрела свое питание и многое другое. Активный и здоровый образ жизни для меня сегодня – это норма. Но главное даже не это, а позитивный настрой, любовь к этому миру, принятие с радостью любое его проявление. Но, если откровенно говорить, я не знаю, почему мой организм так перестроился и не боится холода, ведь многие люди, даже среди моих знакомых, занимаются моржеванием, ведут здоровый образ жизни, но при этом зимой не ходят в летней одежде – им холодно и дискомфортно то, что делаю я с удовольствием. Может, я действительно прирожденная Снегурочка?..
Читать далее ...
18.12.2017, 12:18
Загадки цивилизаций (1830)
В конце XVII века поступила в царский Сибирский приказ “отписка” Енисейского воеводы князя К. О. Щербатого о диких людях чюлюгдеях. В “отписке” говорится, что в феврале 1685 года “почала быть словесная речь меж всяких чинов, будто в енисейском уезде, вверх по Тунгуске реке, явились дикие люди об одной руке и об одной ноге”.
Читать далее ...
18.12.2017, 12:09
Загадки цивилизаций (1609)
Согласно записям путешественников, когда-то многие сотни лет назад на территории Северного Урала и Сибири можно было встретить людей необычно высокого роста. Причем это не были отдельные случаи физических аномалий (гигантизма), которые встречаются иногда и в наше время, так как есть сообщения о целых племенах (!) русских великанов.
Читать далее ...
18.12.2017, 11:58
НЛО, UFO, Пришельцы (1895)
Если вы являетесь поклонником уфологии и научно-фантастического телесериала «Секретные материалы», то эта новость наверняка вас немало порадует. Министерство обороны США официально подтвердило существование программы под названием «Продвинутая идентификация авиационных угроз» (AATIP), основной целью которой был сбор и обработка данных о различных «аномальных аэрокосмических угрозах», список которых включает в себя не только вражеские дроны и самолёты-шпионы, но также объекты возможного внеземного происхождения.
Читать далее ...
18.12.2017, 11:45
Люди (2632)

Потом появилась теория «живой свечи», которая якобы горит за счет жира человека. Впервые об этом написал в 1961 году в журнале Medico-Legal Journal лондонский медик Гевин Турстон. Однако опыты со свиньями показали, что это совсем не так, поскольку животные загорались плохо, горели долго, превращаясь при этом не в кучку пепла, а просто в чуть обгоревшие тушки. Да и механизм самовозгорания оставался непонятным.

Читать далее ...