Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Декабрь » 10


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


10.12.2017, 16:10
Новости космоса (1712)

Вот почему разговоры о Нибиру продолжаются, а сторонники этой теории находят все более интересные оправдания, почему же мы все-таки до сих пор живы, и наконец-то, когда прилетит эта долгожданная Планета Икс: ведь жить в ожидании конца намного хуже, чем испытать его сразу и, причем, всем вместе.

Читать далее ...
10.12.2017, 10:47
Предсказания, Пророки и предсказатели (2674)

Новый год для Незалежной начнется большими потрясениями, которые полностью изменят страну. Весной команда Петра Порошенко будет свергнута участниками нового Майдана, так что сегодняшним верховным политиками придется спасаться, как и некогда Януковичу, бегством из собственной страны. Но и пришедшие к влатси заговорщики не сумеют поделить кресла и портфели, а потому перессорятся, в результате чего Украина распадется на пять отдельных независимых государств. К лету Украины в рамках современных границ уже не будет.

Читать далее ...
10.12.2017, 10:41
НЛО, UFO, Пришельцы (1378)
Я и мой босс выпивали несколько дней назад в его кабинете после работы. Я являюсь заядлым конспирологом и иногда сообщаю ему о всяких теориях заговора, а он чаще всего остроумно посмеивается над ними – в этом и состоит кайф наших бесед. А в этот раз он вдруг спросил меня: «А я рассказывал тебе, как сам когда-то повстречал НЛО?»
Читать далее ...
10.12.2017, 10:26
Тайны религий (1856)
Конспирологи, которые считают, что молитва «Отче наш» вообще пришла к нам из Древнего Египта и была дана фараоном Эхнатоном, а не Иисусом Христом (египтологи называют ее «Молитвой слепого» - смотрите об этом видео ниже), уверены, что какие-либо изменения в современной ее интерпретации ничего не меняют в принципе. Можно лишь сравнивать разные тексты с точки зрения лингвистики – и не более того, хотя любой перевод, как и нижеприведенный с древнеегипетского языка «Молитвы слепого» (то есть первоосновы «Отче наш»), весьма вольный:
Читать далее ...
10.12.2017, 10:17
Паранормальные существа, привидение, призрак (1461)
Стоит отметить, что в Прибалтике привидений фотографируют весьма нечасто. Если верить рейтингу, составленному в 2009 году британским сообществом исследователей сверхъестественных явлений «Ghost Harvester», то Литва, Латвия и Эстония занимают одни из самых низкий позицией по числу снимаемых на фото и видео призраков. То ли прибалты слишком прагматичны и не особо верят в мистику, то ли гости с того света не особо жалуют эти страны и потому материализовываются здесь как можно реже.
Читать далее ...
10.12.2017, 10:11
НЛО, UFO, Пришельцы (1538)
Есть что-то такое, пребывающее рядом с нами. Это что-то оказывает мощное влияние на нас. Оно проявляется там, где мы и не ожидаем. Оно воздействует на нас и в лесах, и на пустынных проселочных дорогах, в облаках и тихих комнатах наших собственных жилищ. Иномирный разум, стоящий за Ним, по-видимому, резко опережает нас, может быть — на многие миллионы лет.
Читать далее ...