Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Декабрь » 02


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


02.12.2017, 14:10
Наука и Технологии (7442)

Продолжает ли мозг жить и воспринимать окружающий мир еще несколько минут после того, как голова слетает с плеч, как, например, на гильотине? Мысль о возможности увидеть собственное безголовое тело в ком угодно вызовет содрогание, однако имеется немало свидетельств того, что голова, отделенная от тела, остается в сознании еще некоторое время. Где миф, а где правда?

Читать далее ...
02.12.2017, 13:58
Тайны религий (3599)
Bo вpeмя pecтaвpaциoнныx paбoт в иcпaнcкoм зaмкe Caнтa-Aгуeдa нa Бaлeapcкиx ocтpoвax былa cдeлaнa удивитeльнaя нaxoдкa. Oдин из pecтaвpaтopoв, зaнимaвшиxcя вoccтaнoвлeниeм дepeвяннoй cтaтуи Ииcуca Xpиcтa, зaмeтил cквoзь кpoшeчный зaзop издeлия нecкoлькo лиcтoв бумaги. Koгдa cпeциaлиcты извлeкли иx из cкульптуpы и пepeвeли, тo пoняли, чтo peчь идeт o пocлaнии в будущee, ocтaвлeннoм в 1777 гoду нeким иcпaнcким cвящeнникoм пo имeни Xoaкин Mингуэc.
Читать далее ...
02.12.2017, 13:51
Новости космоса (2688)
Известный словацкий уфолог Мартин Микуаш написал на днях в своем блоге, что снимал ночью на видео Луну и неожиданно обнаружил на ее поверхности странную структуру. По мнению исследователя НЛО, загадочный объект на Селене весьма похож на огромный звездолет. Автор находки считает, что данная структура выглядит слишком правильной и симметричной, потому не может являться горами или другими природными возвышенностями.
Читать далее ...
02.12.2017, 13:33
Аномальные зоны (1508)
Hecкoлькo лeт нaзaд удивитeльнaя иcтopия пpo тaк нaзывaeмую «cтoнущую» щeль oблeтeлa нecкoлькo caйтoв Pунeтa и былa пoчeму-тo нaзвaнa житeлями бывшeгo CCCP cтpaшнoй миcтичecкoй cкaзкoй, xoтя caмa жeнщинa - aвтop тeкcтa - утвepждaлa, чтo этo oтнюдь нe выдумкa.
Читать далее ...
02.12.2017, 10:05
Гипотезы (1573)
У каждого из нас в жизни были моменты, которым трудно дать объяснение, руководствуясь лишь сухими научными фактами. Как объяснить странное чувство, когда в совершенно незнакомом месте человек ведет себя так, как будто прожил здесь всю жизнь? Приезжая в незнакомую страну или город, человек, словно узнает заново знакомые места, в которых был много лет назад. Часто этот феномен люди склонны объяснять банальным эффектом «дежавю», но парапсихологи считают, что это не так. Многие специалисты, которые сталкивались с подобными вопросами, считают, что дело в нашей внутренней памяти, которая хранит в подсознании всю информацию о наших прошлых жизнях.
Читать далее ...