Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2017 » Декабрь » 2

Cтpaннaя aнoмaлия нa Лунe удивилa уфoлoгoв


Известный словацкий уфолог Мартин Микуаш написал на днях в своем блоге, что снимал ночью на видео Луну и неожиданно обнаружил на ее поверхности странную структуру. По мнению исследователя НЛО, загадочный объект на Селене весьма похож на огромный звездолет. Автор находки считает, что данная структура выглядит слишком правильной и симметричной, потому не может являться горами или другими природными возвышенностями. Специалист рассказывает:

Cтpaннaя aнoмaлия нa Лунe удивилa уфoлoгoв

Приблизительно год назад я рассматривал Луну с этой же точки и не видел на ней ничего похожего. То есть эта штука успела появиться там максимум за эти 12 месяцев. Странно, что никто другой не заметил ее за прошедшее время. Хотя, уверен, специалисты американского космического агентства НАСА давно увидели данную аномалию, однако, естественного, не стали сообщать такую сенсационную новость мировой общественности. Что, если пришельцы уже находятся на Луне и пристально наблюдают за нами? Что, если они готовятся напасть на нашу планету? Политики и прославленные ученые найдут, где спрятаться, у них есть надежнейшие бункеры за миллиарды долларов. Но что делать в случае вторжения простым людям вроде нас с вами?

Коллеги Микуаша со всех концов Земли выразили огромную заинтересованность находкой словака. Некоторые уфологи выдвинули предположение, что на поверхности естественного спутника Земли находится не космический корабль представителей внеземной цивилизации, а их стационарная база. Чем «зеленые человечки» занимаются там, определить затруднительно. Однако одно можно сказать с точностью: в последние годы неопознанные летающие объекты и рукотворные инопланетные структуры наблюдаются все чаще. Например, некоторые эксперты подсчитали, что уже через 10-15 лет человечество ждет первый масштабный контакт с пришельцами.

Впрочем, опытные эксперты в уфологии считают, что подобные находки на Луне, как сегодняшняя Мартина Микуаша, хоть и представляют определенный интерес, однако ничего нового об этом искусственном спутнике (или огромной базе инопланетян) не привносят. В Интернете, мол, достаточно много материала, доказывающего, что Луна – полый объект, искусственно «притащенный» к нашей планете. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на нем постоянно что-то происходит: это вполне обжитая специализированная площадка, созданная для изучения жизни на Земле или для какого-то иного эксперимента, который нам просто не понять…

Видео: Странная аномалия на Луне удивила уфологов

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее

Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее

Как приготовить мягкие и ароматные кексы за 15 минут: дрожжи вам не нужны
Кексы - идеальная выпечка к чаю, когда гости уже почти на пороге или вам вдруг захотелось чего-нибудь вкусненького зимними вечерами. Они делаются из минимума продуктов, а получаются вкусными и нежными.

Читать далее