Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Ноябрь » 23


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


23.11.2017, 18:29
Предсказания, Пророки и предсказатели (2713)
Интерес с нашей стране проявляется не только в том, а что же собой представляют жители этой «дикой и загадочной» России, где в городах до сих пор бродят медведи, но и в плане, как в будущем будет развиваться эта «неуправляемая держава». При этом даже американские провидцы (не только Эдгар Кейси) сулят русам великое будущее. Приблизительно то же самое видит и финский астролог Руслан Суси, что делает его прогноз на 2018 год вполне убедительным (по крайней мере, для нас).
Читать далее ...
23.11.2017, 12:52
Гипотезы (1332)

Все люди имеют одинаковые физические параметры и физиологические процессы. Но как тогда воспринимать наводнивших современное телевидение экстрасенсов? Слово экстрасенс произошло от двух иностранных слов: «экстра» — сверх, «сенс» — сила. В чем же их показатели превосходят среднестатистическую человеческую норму? А может быть они способны обращаться к своим двойникам из невидимых параллельных Миров и черпать информацию, не доступную обычным землянам?

Читать далее ...
23.11.2017, 12:25
Тайные общества (1538)

Создателем клана Рокфеллеров считают американца Уильяма Рокфеллера, который получил от жителей емкую характеристику — шарлатан. Он считал себя профессионалом в сфере продаж, чему постоянно обучал сыновей – Уильяма и Джона. Наследники оказались очень талантливыми, и уже в 1870 году создали фирму по продаже нефти. Бизнес считался нелегальным, но приносил ощутимый доход. Джон Рокфеллер с целью снижения затрат, организовал собственное производство бочек для хранения нефти, что значительно увеличило доходы Рокфеллеров. Братья постоянно искали способы обойти, сковывающие их предпринимательский энтузиазм, законы штата. Основным методом расширения собственного бизнеса стало поглощение других нефтяных компаний. Часто вместо оплаты прежним хозяевам за их бизнес наличными средствами, братья рассчитывались акциями собственной компании. В последствие, братья Рокфеллеры использовали другие схемы, используя ценные бумаги.

Читать далее ...
23.11.2017, 08:45
Новости космоса (1941)
Мировые астрономы сообщают, что в следующем месяце на планету обрушится интенсивный метеоритный поток, который может принести серьезные проблемы для землян.
Читать далее ...
23.11.2017, 08:37
Люди (2271)
Видеоролик о том, как якутские школьники возвращаются домой из школы в сильнейшую метель, буквально ошеломил и даже ужаснул иностранцев. Как пишет портал Ykt.Ru, материал был снят в деревне Русское Устье Республики Саха (Якутия).
Читать далее ...
23.11.2017, 08:31
Паранормальные существа, привидение, призрак (1159)
Франческа Рейли из британского города Дьюсбери была беременна близнецами, но в начале ноября на седьмой неделе беременности у нее случилось два выкидыша с разницей в одну неделю.
Читать далее ...