Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Ноябрь » 22


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


22.11.2017, 23:30
Загадки планеты Земля (2418)

Как мы уже сообщали своим читателям, над Северной Америкой в текущие дни либо началась космическая война, либо военные США устроили массовые полеты какой-то сверхсекретной военной техники, невидимой, но вызывающей ужасающие громы небе. И все это продолжается.

Читать далее ...
22.11.2017, 18:06
Предсказания, Пророки и предсказатели (3903)
…В воздухе витает предчувствие беды, а именно - Третьей мировой войны. Что же будет с Россией и со всеми нами? Наверное, поэтому многие люди все чаще обращаются к пророчествам, коих сегодня очень много – начиная от оракулов с мировыми именами, скажем, Нострадамуса, и кончая менее именитыми провидцами – всевозможными магами, колдунами, экстрасенсами. Особую значимость в этом плане представляют пророческие слова о России святых старцев – этих угодников Бога, которые благодаря молитвам и своей праведной жизни получали от Всевышнего дар проникать мыслью и зрением в будущее. Отчего оставили после себя и это интересное наследство – предсказания о нынешнем суровом времени, и о том, что нас ждет впереди.
Читать далее ...
22.11.2017, 10:08
Здоровье, Новости медицины (2136)
Это кажется настоящим чудом: используя систему Ивана Неумывакина, мы можем стать здоровыми, как космонавты, вопреки загрязнению окружающей среды и другим негативным факторам. И для этого не понадобятся огромные деньги на операции и лекарства. Мы вообще откажемся от них и сами себе поможем.
Читать далее ...
22.11.2017, 09:43
Астральная разведка (1390)
Тип личности, которая вам больше всего подходит. Овен Тот, кто проявит в вас лучшее. Овну нужен кто-то терпеливый и понимающий, тот, кто может успокоить, когда он становится раздраженным или эмоциональным. В то время как, на первый взгляд, Овен кажется жестким и чересчур самоуверенным, ему нужен тот, кто увидит его настоящую сущность и выявит в нем лучшие качества.
Читать далее ...
22.11.2017, 09:23
Новости космоса (2042)
Ученые говорят, что астероид , напоминающий формой сигару, вошел в нашу солнечную систему после блуждания между звездами сотни миллионов лет. Астероиду ученые уже дали название. Его имя – Oumuamua, что в переводе с гавайского означает “Посланник”.
Читать далее ...
22.11.2017, 09:11
Тайны 3-го Рейха (2025)
Как сообщает уральский исследователь, предполагаемый форпост нацистов был обнаружен им на ледяном континенте совершенно случайно. Энтузиаст рассматривал спутниковые фотографии Антарктиды и ненароком заметил на Земле Королевы Мод некие сооружения. Таинственный комплекс, по словам Дегтерева, располагается неподалеку от побережья, где имеется крупный причал. Кроме того, возможная военная база имеет дот с мощнейшим оружием и два огромных железобетонных здания. Что бы ни находилось там, понятно, что когда-то все это ревностно охраняли. А может, охраняют и до сих пор?..
Читать далее ...