Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2016 » Август » 10


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


10.08.2016, 09:06
Чудо-люди (1970)
Более 30 лет он находит на своем участке и не только удивительные предметы разных эпох. Фатьяновский топор 2 тысячелетия до нашей эры, масса бусин от янтаря до горного хрусталя, кресты, серебряные цепочки и даже сберегательная книжка царских времен с внушительными купюрами... Все это лишь небольшая часть коллекции 61-летнего жителя деревеньки Вёски Лихославльского района Виктора Булкина, которая сегодня хранится в небольшом закутке местной деревенской библиотеки. Как говорит сам Виктор Васильевич, раз нашел, надо не дома хранить за семью замками, а людям показывать.
Читать далее ...
10.08.2016, 09:02
Археология (1894)
В Мирнинском районе Якутии, в городе Удачный рабочие обнаружили отлично сохранившуюся мумию пока точно не установленного животного. Как сообщает сайт Siberian Times, нашедшие мумию рабочие были уверены, что это был "древний динозавр".
Читать далее ...
10.08.2016, 08:59
Наука и Технологии (1538)
В медицинских учебниках сказано, что клиническая смерть определяется интервалом времени, которое способна пережить кора головного мозга без кровообращения и дыхания. По подсчетам медиков, это не больше 5-7 минут. Пермские врачи вернули к жизни девушку, чья клиническая смерть длилась, как официально зафиксировано, более 8,5 минут.
Читать далее ...
10.08.2016, 08:54
НЛО, UFO, Пришельцы (1235)
Исследователи-уфологи давно подметили, что неопознанные летающие объекты обладают загадочным свойством появляться в одних и тех же районах, при этом наблюдается странная периодичность в их появлении.
Читать далее ...
10.08.2016, 08:50
НЛО, UFO, Пришельцы (1336)
Два боевых самолета корейских ВВС вступили в бой с неопознанным летающим объектом (НЛО) в 1980 году, об этом рассказывается в документальной телепрограмме компании JTBC, пишет sott.net Об инциденте было сообщено руководству командного состава корейских ВВС, однако в то время оно решило не исследовать данный вопрос, из-за недостатка знаний в этой области.
Читать далее ...
10.08.2016, 08:48
Загадочные существа (1704)
Чудовищные великаны с единственным глазом, расположенным посреди лба… Как правило, мифы единодушны в описании внешности циклопов, но в то же время нет никакого единства в вопросе их числа и происхождения. Если верить Гомеру, Циклопы были целым народом, который обитал в далекой Гиперии и ближних осторовах. Они жили в пещерах, отличались необразованностью, дикостью, гордостью, не знали государства и права, не сеяли и не пахали, не отличались гостеприимством.
Читать далее ...
10.08.2016, 08:26
Здоровье, Новости медицины (1293)
Медики из США и Израиля доказали, что фузобактерии, обитающие в ротовой полости, могут спровоцировать развитие злокачественных новообразований толстого кишечника. Исследование опубликовано в журнале Cell Host & Microbe, кратко о нем сообщает издание EurekAlert!
Читать далее ...
10.08.2016, 08:17
Изобретение века (1610)
В жизни современного человека электричество играет чуть ли не ту же роль, что и воздух. О тесном сосуществовании человека с электричеством ученые-естествоиспытатели и философы мечтали еще несколько веков назад. Кто-то видел в нем будущее медицины, кто-то считал его движущей силой человеческого организма, а кто-то фантазировал о том, что когда-нибудь люди не только создадут идентичных себе роботов, но и сами станут подобны машинам. Профессор истории Университета Абериствайт (Великобритания) Айван Морус рассказывает в своей статье на Aeon о том, как наше отношение к электричеству изменялось на протяжении XVIII–XIX веков и какие невероятные (иногда совершенно безумные) идеи возникали у поклонников «всемогущего» электричества среди ученых.
Читать далее ...