Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2016 » Июнь » 01


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


01.06.2016, 22:51
Здоровье, Новости медицины (1767)

Американские ученые выяснили, почему аспирин и похожие на него лекарства замедляют рост рака и убивают его клетки. Оказалось, что эти препараты подавляют работу белков, вызывающих воспаление и способствующих беспрепятственному росту раковых клеток, говорится в статье, опубликованной в журнале eLife.

Читать далее ...
01.06.2016, 22:43
Гипотезы (2272)
Тайна египетских пирамид вовсе не в поражающих воображение гигантских сооружениях, а в людях, построивших это чудо света. К такому выводу пришел известный исследователь Египта Марк Ленер, профессор Чикагского университета. Со времен Геродота считалось, что пирамиды возводились армиями рабов, которых подгоняли кнуты надсмотрщиков. Последние исследования профессора Ленера и других ученых в корне изменили это представление.
Читать далее ...
01.06.2016, 22:26
Конспирология (1585)
Бывший американский военный инженер по имени Фил Шнайдер был найден мертвым в своей квартире. Судя по всему, его жестоко пытали, поскольку вокруг его шеи были намотаны провода. Примечательно, что незадолго до своей смерти Фил провел лекцию, наделавшей много шума в СМИ. Вероятно, именно она и стала главной причиной его убийства.
Читать далее ...
01.06.2016, 22:14
Гипотезы (2036)
Одним из извечных и, пожалуй, самых интересных вопросов, которые волнуют человечество (мы же ведь все беспокоимся за нашу смертность и будущее мира, правда?) звучит так: что будет с миром, если все люди в одночасье исчезнут? Если у Земли будет достаточно времени — не упадет какой-нибудь гигантский астероид, который расколет ее пополам, например, — то она вполне сможет «запустить» так называемую фазу «перезагрузки» и сотрет любые следы нашего пребывания. Однако у ребят с канала Mind Warehouse на YouTube имеется более развернутый ответ на этот вопрос.
Читать далее ...
01.06.2016, 21:47
Загадки планеты Земля (1966)
Чилийское озеро Риеско таинственным образом исчезло с лица Земли. Никто не может объяснить причины этого явления. Отсутствие информации от официальных властей и команд геологов распаляет воображение и вызывает массу вопросов.
Читать далее ...
01.06.2016, 21:35
НЛО, UFO, Пришельцы (1625)
С конца 50-х годов прошлого века в сознании человечества сформировался классический образ инопланетян в виде зеленых или серых человечков, покрытых слизью, однако в связи с новыми данными их формы все время меняются и все более усложняются. Людям свойственно очеловечивать мотивации и цели неизвестных объектов, однако они могут быть очень далеки от реальности. Дело в том, что невозможно предположить какую форму может иметь жизнь, если она не эволюционировала на этой планете. Об этом можно только догадываться, и эти предположения больше говорят о человеческой психологии, чем о психологии существ из другого мира.
Читать далее ...
01.06.2016, 07:29
Гипотезы (1800)
"Некоторые истуканы на острове Пасхи могут быть потеряны для человечества, если текущая эрозия береговой линии острова волнами Тихого океана продолжится в ближайшие десятилетия. Можно констатировать, что изменение климата влияет на все рукотворные объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО", — заявил Адам Маркхэм (Adam Markham), ведущий автор отчета.
Читать далее ...
01.06.2016, 07:23
Новости космоса (1200)
Известный шотландский астроном Дункан Форган (Duncan Forgan) представил новый протокол действий, которые должны предпринять ученые в случае успешного обнаружения разумной жизни на чужих планетах.
Читать далее ...