Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Май » 28


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


28.05.2015, 20:54
НЛО, UFO, Пришельцы (3846)
Документы, с которых недавно сняли гриф секретности, подтверждают, что все президенты, начиная с Франклина Делано Рузвельта вплоть до наших дней, имели информацию о том, что Землю посещают инопланетяне. Однако правда об этих визитах была скрыта от всего остального мира.
Читать далее ...
28.05.2015, 20:43
Новости космоса (3185)

Теория, согласно которой американская программа покорения Марса является имитацией, сродни пресловутой «лунной афере», становится все более популярной не только в уфологических, но и в научных кругах. Под эту теорию такие исследователи, как, например, немец Герхард Вишневски, подводят финансовую базу: расходовать – пусть даже в течение 51 года (начиная с 1964-го) – 120 миллиардов долларов на «марсианскую авантюру» как минимум расточительно. Поэтому дескать NASA и решило околпачить всемирного обывателя в очередной раз. Насколько обоснованна эта конспирологическая версия? Давайте разберемся. И тотчас укажем на одно сенсационное обстоятельство: никто из специалистов, сомневающихся в том, что «марсианская программа» США является реальной, не указывает места, где она осуществляется на самом деле. Вопрос: почему?

Читать далее ...
28.05.2015, 20:28
Секреты и загадки истории (5032)

Около 150 лет назад из сибирской каторжной тюрьмы, известной под названием Александровский централ, бежали несколько заключенных. Только одному из них, отличавшемуся особенной физической силой и незаурядным здоровьем – Дмитрию Демину, – удалось выжить. Остальные погибли в труднопроходимых ущельях Восточного Саяна. А Дмитрий Демин не просто выжил, ему еще и редкостно повезло – в долине одного из притоков реки Китой он наткнулся на богатое месторождение рудного золота…

Читать далее ...
28.05.2015, 20:14
Новости космоса (2750)
Исследователи получили редкую возможность увидеть, как кинетическая энергия столкновения рассеивается в излучение. Ученым впервые удалось создать динамическое изображение столкновения двух высокоскоростных выбросов из сверхмассивной черной дыры, расположенной в галактике, находящейся на расстоянии в 260 миллионов световых лет от Земли, сообщает AAA.
Читать далее ...
28.05.2015, 20:05
Новости космоса (1661)

Ежедневно в обсерватории по всему миру поступает гигантское количество данных из космоса. Обычно они ценны для лишь учёных. Но случаются и чрезвычайно редкие и зрелищные космические события, которые интересны широкой аудитории. Предлагаем вам десять интереснейших космических событий, которые недавно наблюдали астрономы.

Читать далее ...
28.05.2015, 11:26
Тайны религий (1848)
Жительницу Папуа — Новой Гвинеи по имени Мифила признали ведьмой и обвинили в колдовстве. За это 10 вооруженных мужчин учинили над женщиной самосуд. Они ворвались в деревню в провинции Энга, где проживала Мифила, и зарубили ее топорами на глазах у семьи, сообщает Reuters.
Читать далее ...
28.05.2015, 10:31
Тайны религий (1815)
Недавно учеными лаборатории психо- и нейрофизиологии психоневрологического НИИ им. Бехтерева в г. Санкт-Петербурге было сделано сенсационное открытие. По их утверждениям, им удалось открыть новое, четвертое состояние сознание, возникающее в момент молитвы. До настоящего времени науке было известно три состояния: быстрый и медленный сон, бодрствование.
Читать далее ...
28.05.2015, 10:02
Загадки планеты Земля (2035)
Считается, что шаровые молнии — это сгустки плазмы, образующиеся при грозовой погоде из-за высокой напряженности атмосферного электрического поля. Однако такая версия происхождения шаровых молний не позволяет объяснить неожиданные и порой весьма пугающие эффекты, которыми сопровождается почти каждое их появление.
Читать далее ...