Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Май » 18


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


18.05.2015, 22:23
Тайны религий (1269)

Авантюрист Лео Таксиль сделал карьеру в роли обличителя сатаны и прислужников князя тьмы…

Читать далее ...
18.05.2015, 21:58
НЛО, UFO, Пришельцы (1396)
Житель аргентинского города Кордова наблюдал и даже заснял на видео неопознанный летающий объект треугольной формы. Как потом выяснилось, похожий объект на следующий день видели жители города Баия-Бланка. Запись была сделана 3 мая. Автором этих кадров является студент юридического факультета по имени Дэвид Хорхе Лазарте (David Jorge Lazarte), сообщает Mirror.
Читать далее ...
18.05.2015, 21:42
Гипотезы (2081)

Два столетия ученые и художники пытались разгадать, что же делала Венера своими руками. По одной из версий это была парная скульптура и левую руку женщина положила на плечо бога войны Марса или героя вроде Тесея. Другие исследователи вручали богине то зеркало, то копье, то лавровый венок. Третьи утверждали, что это вовсе не Венера, а богиня Победы Ника и в левой руке она держала щит, а правой вписывала имена великих воинов. А очевидцы, видевшие Венеру сразу после того, как ее извлекли из земли, божились, что в руке она держала яблоко (напомним, что руки богини были утрачены уже после находки, во время конфликта между французскими моряками и владельцами острова турками - Ред).

Читать далее ...
18.05.2015, 21:07
НЛО, UFO, Пришельцы (1726)

Супружеская пара из Канады сообщила о странных объектах, которые появились в ночном небе над городком Esquimalt (провинция Британская Колумбия), неподалеку от военно-морской базы.

Читать далее ...
18.05.2015, 20:18
Стихийные бедствия (1848)

В минувшие выходные в девяти штатах Америки сильные штормы и торнадо повредили дома, автомобили, линии электропередачи. Штормы, в том числе 31 зарегистрированный торнадо, наблюдались в различных частях штатов Миннесота, Миссури, Канзас, Небраска, Вайоминг, Айова, Оклахома, Техас и Луизиана с пятницы по воскресенье.

Читать далее ...
18.05.2015, 09:01
Тайны религий (1889)
Некоторые из религиозных ритуалов живут считанные дни и не выходят за границы узкого круга посвященных. Другие существуют столетия и даже тысячелетия, распространяясь среди миллионов людей. Но что если успешность тех или иных религиозных ритуалов определяют вовсе не люди? Классическое объяснение распространенности религии и религиозных ритуалов дает теория мемов. Концепция и сам термин «мем» были предложены эволюционным биологом Ричардом Докинзом в книге «Эгоистичный ген».
Читать далее ...
18.05.2015, 08:49
Тайны религий (3239)
Начиная со Средних веков в истории можно найти случаи возникновения болезненных кровоточащих ран на теле некоторых последователей Христа. Эти раны появляются на тех участках тела, где они были у Христа во время его распятия на кресте (кисти, ступни, голова, подреберье). Ни наука, ни религия, ни сами носители таких ран, называемых стигматами, не могут дать ответ на вопрос, каким образом и почему они появились.
Читать далее ...