Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Апрель » 08


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


08.04.2015, 22:43
Тайны 3-го Рейха (4237)

Вблизи Бад-Аусзее, в шестидесяти километрах к юго-востоку от Зальцбурга, в австрийских Мёртвых горах, окружённая отвесными скалами, поросшими буроватыми соснами, лежит "Чёрная жемчужина" Штирии - озеро Топлицзее. Его длина около двух километров, ширина - до четырёхсот метров. Зато глубины в озере значительны - в некоторых местах свыше ста метров. Тяжёлая дорога (три высокогорных перевала) и слухи о том, что вот уже более полувека здесь творится что-то неладное, удерживают туристов от соблазна хоть ненадолго завернуть в эти края…

Читать далее ...
08.04.2015, 20:40
НЛО, UFO, Пришельцы (2143)
В России в пригороде Читы в небе взорвался неопознанный объект. На месте взрыва посередине дачного кооператива образовалась воронка. По словам очевидцев, неопознанный предмет "упал с неба". Взрывом поврежден дом — у него погнулась крыша, покосилась труба. "Жители слышали взрыв. На месте происшествия работает оперативно- следственная группа. Изъяты металлические обломки, их направили на исследование. Обстоятельства происшествия уточняются", — сообщили в УМВД по Забайкальскому краю, передает ТАСС.
Читать далее ...
08.04.2015, 19:57
Секреты и загадки истории (1837)

В XIII веке монахи ордена францисканцев считались самыми образованными людьми. Так брат этого ордена — Роджер Бэкон снискал известность, как выдающийся английский естествоиспытатель и философ. В своем «Послании о тайных действиях искусства и природы и ничтожестве магии» ученый монах утверждал, что в древности человечество имело множество замечательных технических устройств, которые на много тысяч лет опередили свое время. Так, он описывал существование «больших кораблей без гребцов, которые пересекали реки и моря, управляемые одним человеком, и с большей скоростью, чем если бы они были наполнены гребцами»; «мостов через реки без опор или какой-либо поддержки»; «инструментов для полета: чтобы в середине инструмента сидел человек, вращая некое изобретение»; «повозок, которые двигались без тягловых животных с невообразимой стремительностью»; «инструментов, с помощью которых один человек сможет насильственно притянуть к себе тысячу людей вопреки их воле». Бэкон имел точное описание «небольшого по величине инструмента, которое поднимает и опускает немыслимые тяжести. … с помощью инструмента высотой в три пальца и такой же ширины, человек мог избавить себя и своих близких от всякой опасности заточения, и подняться, и спуститься».

Читать далее ...
08.04.2015, 19:19
Народная медицина (1490)
Регулярное употребление молока вовсе не обеспечивает наш организм необходимым количеством кальция а скорее напротив - может вызвать аллергию, кандидоз или увеличение выработки слизи, и вызвать ее выведение с помощью простуды или инфекций. Специалист Click! по традиционной индийской медицине, доктор Овидиу Киш рассказывает нам, как употреблять молоко чтоб не навредить себе.
Читать далее ...
08.04.2015, 19:07
Новости космоса (2416)

Человечество давно грезит о том моменте, когда произойдёт контакт между жителями планеты Земля и инопланетной формой жизни. Фантастические фильмы приучили нас к тому, что инопланетяне – это технологически развитые существа, которые либо пытаются нашу планету захватить/поработить/уничтожить, либо поделятся с нами своими бесконечными знаниями. На деле всё гораздо прозаичнее. Учёные в течение многих лет пытаются найти доказательство существования хотя бы самой примитивной биологической деятельности в пределах Солнечной системы. Специалисты NASA считают, что успех уже не за горами.

Читать далее ...