Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 26


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


26.03.2015, 21:18
Новости космоса (1880)
Задолго до того, как образовались Меркурий, Венера, Земля и Марс, внутри Солнечной системы могли гнездиться другие суперземли — планеты по размерам больше Земли, но меньше Нептуна. Если это так, то те времена давно прошли, планеты были разбиты и упали на Солнце миллиарды лет назад, благодаря движению Юпитера в юности нашей системы.
Читать далее ...
26.03.2015, 20:54
Тайны религий (1918)

Епископ лютеранской церкви в Аргентине изгнал дьявола из 22-летней девушки. Видео странного обряда появилось в сети YouTube. На записи группа священнослужителей держит несчастную жертву бесов за руки и за ноги, прижимая к полу, в то время, как епископ читает над девушкой молитвы и прикладывает к ее груди крест. Весь обряд по изгнанию демона девушка пытается вырваться из плена. В какой-то момент от бешенства у нее начинает идти слюна изо рта. Наконец, в конце она издает сдавленный крик и закатывает глаза. Священник совершает крестное знамение и не без доли пафоса заявляет — дочь бога извлечена.

Читать далее ...
26.03.2015, 20:22
Народная медицина (1287)

В детстве меня всегда смущало, почему дедушка не пьет магазинный чай «как все люди», а всегда заваривает чай на травах или ветках. Прошли годы и вот мы сами «присели» на эти травяные чаи, а их запах теперь каждый раз напоминает мне детство в деревне. Давайте рассмотрим какие травы и растения годятся для приготовления чая и какая от них польза. Чайные травы — это те травы, которые приятны на вкус при заварке. У растения могут быть использованы листья, веточки, бутоны, цветки, а у некоторых видов — корни.

Читать далее ...
26.03.2015, 16:23
НЛО, UFO, Пришельцы (1353)
Эти странные снимки сделала семья, устроившая на природе пикник с барбекю. Только Андреа Финни с мужем Нигелем и сыном устроилась на живописной полянке неподалёку от родного Болтона (графство Ланкашир), как сверху послышалось жужжание. Звук доносился от летящих по небу четырёх странных объектов, за которыми гнался военный вертолёт.
Читать далее ...
26.03.2015, 15:53
Новости космоса (1672)
Космонавты говорят, что из космоса Земля кажется совершенно беззащитной — крошечный голубой шарик, окутанный тонкой атмосферой, которую, кажется, может сдуть самый легкий ветерок. Становится немного жутко, когда понимаешь, что упади на Землю совсем небольшой астероид размером с Москву, для жизни настанут не лучшие времена. Впрочем, в разные моменты своей истории Земля уже подвергалась падениям крупных метеоритов и, как видите, пока цела. Давайте вспомним о самых известных из них.
Читать далее ...
26.03.2015, 15:39
Путешествия во времени (2293)
Что такое время? Августин Блаженный говорил: «Я знаю, что такое время, пока не задумываюсь о нем». Согласно стандартной модели физики, время — четвертое измерение, дополнение к трем пространственным измерениям. Значит, сквозь него можно проходить. Долгие годы научные фантасты смаковали возможности перемещений во времени в самых разных подробностях. С каждым столетием мы осваиваем все больше новых технологий, открываем новые аспекты науки. Что нам осталось узнать о путешествиях во времени, прежде чем мы начнем воплощать их в реальности?
Читать далее ...