Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 25


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


25.03.2015, 21:52
Другие новости (1634)
Статуя Будды, внутри которой нидерландские ученые обнаружили мумию монаха, была украдена из китайской деревни Янчунь в 1996 году, заявили жители населенного пункта. Пекин намерен добиваться возвращения артефакта. О скрытой в статуе мумии ученым стало известно еще несколько лет назад, однако внимание мировых СМИ она привлекла только в феврале 2015 года, когда отправилась на выставку в Будапешт. Репортаж на эту тему увидели жители Янчунь (провинция Фуцзянь) и опознали в скульптуре реликвию, якобы похищенную в середине 1990-х.
Читать далее ...
25.03.2015, 21:39
Наука и Технологии (1512)

Когда-то по нашей планете бродили гигантские величественные монстры — динозавры. Плавали, летали, пожирали друг друга и растения, размножались, эволюционировали. Чувствовали себя «в своей тарелке». Пока не появились проблемы с вулканами, плавно перетекшие в падение мощного астероида. Так пришел конец динозаврам. Мы знаем, что они были, поскольку находим их останки, пролежавшие миллионы лет под землей. Но что, если взять ДНК динозавра, вытащить его из праха и попытаться воссоздать великого ящера?

Читать далее ...
25.03.2015, 20:53
Животные (1635)
Замедление Атлантического течения приведет к резкому изменению климата в Европе и повышению уровня моря вдоль восточного побережья США. Ученые давно обратили пристальное внимание на систему течений Атлантической «опрокидывающейся» циркуляции, которая транспортирует теплую воду из тропиков в Северную Атлантику. Эта система известна как Гольфстрим, и благодаря течению Европа имеет мягкий климат даже далеко на севере.
Читать далее ...
25.03.2015, 20:26
Параллельные миры (1532)
Нет, наверно, такого человека, который в детстве не слушал, замирая от страха под одеялом, страшные истории. И, конечно, мы успокаивали себя тем, что это были всего лишь сказки. Однако в реальной жизни также найдётся место странным событиям, объяснить которые мы не в состоянии. Вот лишь некоторые из таких жутких историй, которые являются не просто «страшилками»:
Читать далее ...
25.03.2015, 18:04
Народная медицина (1545)

Валеология (от одного из значений лат. valeo — «быть здоровым») — общая теория здоровья[1], претендующая на интегральный подход к физическому, нравственному и духовному здоровью человека со стороны естественных, общественных и гуманитарных наук — медицины, гигиены, биологии, сексологии, психологии, социологии, философии, культурологии, педагогики и других. Термин «валеология» введён в научный оборот советским учёным, доктором медицинских наук, профессором, членом Академии технологических наук России Израилем Брехманом.

Читать далее ...
25.03.2015, 17:43
Народная медицина (1399)
Поскольку сыроеды включают в свой рацион питания орехи, сухофрукты и мед, то из этих компонентов сделаем щербет в домашних условиях. Он получится очень сладкий, сытный, богатый витаминами. Все продукты должны быть натуральными без консервантов и сахара, так как сыроедение – образ жизни, поддерживающий экологию человека.
Читать далее ...
25.03.2015, 17:32
Народная медицина (1638)

Мировой бестселлер русской американки Виктории Бутенко — впервые на русском языке! Книга-открытие, книга-откровение от автора, перевернувшего привычные представления о «полезном» и «вредном» в питании. Книга Виктории Бутенко открывает новые возможности для всех людей, заботящихся о своем здоровье, — неважно, сыроеды они, вегетарианцы, приверженцы раздельного питания, убежденные мясоеды… Именно эта книга привела в движение настоящую «зеленую волну» в Америке. Теперь эта волна докатилась и до России!

Читать далее ...
25.03.2015, 17:16
Народная медицина (2313)

Валеология (от одного из значений лат. valeo — «быть здоровым») — общая теория здоровья[1], претендующая на интегральный подход к физическому, нравственному и духовному здоровью человека со стороны естественных, общественных и гуманитарных наук — медицины, гигиены, биологии, сексологии, психологии, социологии, философии, культурологии, педагогики и других. Термин «валеология» введён в научный оборот советским учёным, доктором медицинских наук, профессором, членом Академии технологических наук России Израилем Брехманом.

Читать далее ...
25.03.2015, 17:09
Народная медицина (2156)
Свежие ягоды и травы растираются вручную в деревянной ступке, затем заливаются мёдом, так, чтобы он их полностью покрывал, а затем баночка герметично закрывается и ставится в прохладное место, лучше всего в подвал. В некоторых случаях можно предварительно высушивать травы и ягоды. Трав и ягод необходимо брать примерно равное количество. Калина в меду, очень вкусная, готовится несколько иным способом. Ягоды калины с веточками сначала обмакиваются в подогретый мёд (чтобы мёд принял жидкое состояние), а затем на противне высушиваются в теплой печи. Такие веточки с ягодами хранятся очень долго, всю зиму.
Читать далее ...
25.03.2015, 17:02
Народная медицина (3964)

На днях я замыслила приготовить тортик сыроедческий, рецепт которого сейчас опишу. Откровенно говоря, в последнее время я редко делаю что-нибудь по живым рецептам, предпочитаю питаться целыми фруктами Однако, пролистывая рецепты сырой кухни, встретила вот этот, слегка его изменила и воплотила.

Читать далее ...
25.03.2015, 16:51
Чудо-люди (2373)

Известного 92-летнего долгожителя из Армении Ваге Даниеляна по праву можно назвать ветераном сыроедения. Поскольку на такой вид питания он перешёл уже более 47 лет назад! Выглядит Ваге моложе своего возраста, как минимум лет на 20 и всё это благодаря своему уникальному образу жизни!

Читать далее ...
25.03.2015, 12:44
Наука и Технологии (1496)

Более 60 лет тому назад этот человек показал, как можно очистить нашу воду естественным способом и как использовать ее огромную силу. Если бы мы воспользовались тогда познаниями Виктора Шаубергера, то у нас была бы не только хорошая вода, но и дешевая и чистая энергия из воды и воздуха. Стоило нам заменить нынешнюю гибельную технику взрыва (Explosion) биотехникой безвзрывного разрушения (Implosion), как все крупные проблемы человечества были бы решены. Именно поэтому они до сих пор не отпускают нас.

Читать далее ...
25.03.2015, 12:10
Новости космоса (2759)

В научно-фантастических фильмах и книгах колонизация других планет кажется простой. Все, что вам нужно, это совершить прыжок в «гиперпространство» на вашем звездном крейсере, и — вуаля — вы пробиваете сложенное пространство-время и мгновенно прибываете в пункт назначения. На самом деле, мы будем колонизировать космос не крупными прыжками, а серией небольших шагов, начиная с успешного проживания на низкой околоземной орбите.

Читать далее ...
25.03.2015, 11:18
Загробный мир (2129)
Когда люди впервые изготовили зеркало, они даже не подозревали, что создали одну из самых мистических вещей на свете. Лишь позже пришло понимание, что «волшебное стекло» способно не только отражать картины внешнего мира или пускать солнечных зайчиков. Оно является входом в таинственный мир, где есть возможность общаться с потусторонними сущностями, предсказывать будущее и узнавать тайны прошлого. И это еще не все. Оказывается, все зеркала обладают... памятью.
Читать далее ...
25.03.2015, 11:13
Паранормальные существа, привидение, призрак (1583)
Сегодня уже известны некоторые симптомы, возникающие при встрече с привидениями. Прежде всего это эмоционально-психологические расстройства — от неприятного предчувствия до панического ужаса; отмечены ощущения дискомфорта, беспокойства, подавленности. За этим могут последовать функциональные расстройства в виде головной боли, усталости, сонливости, тошноты, обмороков. Случаются также кожные заболевания, опухоли, изменение состава крови, временные параличи и судороги, лихорадочное состояние, сопровождаемое высокой температурой, частичная или полная утрата памяти.
Читать далее ...