Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 20


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


20.03.2015, 23:18
Любопытное видео (1546)
Спецслужбы любой страны ведут досье на людей, которые видели НЛО или утверждают, что имели контакт с инопланетянами. Все ли очевидцы попадают в секретные списки?
Читать далее ...
20.03.2015, 23:10
Любопытное видео (1652)
Болезнь, нечастный случай... В жизни каждого человека случаются ситуации, когда кажется, что никто не может помочь. Но случаются чудеса... Как будто кто-то свыше дает подсказку, протягивает руку помощи... Небесные помощники, кто они?
Читать далее ...
20.03.2015, 23:04
Любопытное видео (1556)
Недавно сотрудники НАСА получили снимки с орбиты, где среди космических просторов запечатлен мегаполис, озаренный ночными огнями. Объяснить это дефектом пленки нельзя, ведь на фотографиях можно разглядеть и дороги, и здания...
Читать далее ...
20.03.2015, 23:00
Любопытное видео (2616)
Великий предсказатель средневековья Нострадамус и болгарская ясновидящая баба Ванга, американский врач Эдгар Кейси и легендарный Вольф Мессинг. Как им удавалось за много десятилетий, а порой и за несколько веков точно предсказывать события будущего. Объяснить наука этот феномен не в силах. А между тем, предсказаниями или, говоря современным языком, прогнозами на будущее, занимались не только те, кого туманно называют ясновидящими, но и учёные.
Читать далее ...
20.03.2015, 21:48
Здоровье, Новости медицины (2111)
Тем, кто хочет изменить цвет глаз, чтобы выглядеть как Дэниел Крэйг или Анджелина Джоли, может помочь новая лазерная процедура. Калифорнийская компания собирается предложить услугу по коррекции цвета глаз всего за 5 000 долларов. Технология, которая сейчас проходит клинические испытания, позволяет очистить радужную оболочку от пигмента, который мешает глазам иметь синий оттенок.
Читать далее ...
20.03.2015, 21:41
Новости космоса (2604)
Физиком Джоном Бранденбургом приведены новейшие доказательства происходивших ядерных марсианских взрывов. В американском городе Хьюстоне проходит планетологическая конференция НАСА. В ее ходе Бранденбург и выступил со своими данными о Красной планете, как порой называют Марс. Со слов физика, ряд представленных геофизических данных свидетельствует о том, что Марс оказался местом испытания ядерного вооружения. Эксперты редакции «Новости Мира» журнала для инвесторов «Биржевой лидер» полагают, что к такому выводу Джона Бранденбурга могли подтолкнуть факты о значительном увеличении концентрации радиоактивного калия и тория на плато Утопия и в Ацидалийском море. Это два диаметрально противоположные марсианские районы.
Читать далее ...
20.03.2015, 21:23
НЛО, UFO, Пришельцы (1917)
Руководитель Омского планетария Владимир Крупко рассказал вчера, 19 марта, что омичи часто воспринимают за НЛО блики на снимках, насекомых, полеты спутников, отражение люстр, движение Венеры и Луны. К необъяснимым явлениям он отнес несколько случаев, наблюдаемых лично. «У нас есть астрономический лагерь в Омской области, где мы около месяца изучаем небо. Я как-то ушел от лагеря и в поле обнаружил «вертетрав» — спиральки, которые уходили в стороны, постепенно скручиваясь. Пшеница была положена в этих кругах, а колоски – переплетены. Для меня «вертетравы» — загадка. С чем она связана — с землей или с космосом, — понять не могу», — описал увиденное Крупко.
Читать далее ...
20.03.2015, 20:50
Загадочные сооружения (2376)

Фил Шнайдер рассказывал о соединённых сверхскоростными тунелями секретных подземных базах, в строительстве которых он учавствовал, о встрече с инопланетными существами (серыми), о взрывах в 93 году ВТЦ малыми ядерными зарядами, которые позже были применены при сносе ВТЦ 9/11. Был убит в 1996 году.

Читать далее ...
20.03.2015, 20:26
Астральная разведка (1725)
Исследователи паранормального склонные считать, что все дело в астральных двойниках. Началась эта история в 30-х годах прошлого столетия. Ее главного героя звали Евгений Петров. Обычный советский человек, только с очень необычным, странным и редким хобби: Евгений Петров всю жизнь коллекционировал конверты... от своих же писем. Делал он это так: писал письмо, что называется, "от фонаря", сочиняя на английском произвольный текст, более-менее похожий на письмо, и отправлял послание в какую- нибудь страну.
Читать далее ...
20.03.2015, 19:17
Загадочные сооружения (1580)
Британский историк и искусствовед Джулиан Сполдинг, бывший директор нескольких ведущих музеев Великобритании, выдвинул новую теорию о назначении Стоунхенджа — древнего каменного сооружения в графстве Уилтшир, одного из самых известных и загадочных археологических памятников планеты. По его версии, сохранившиеся каменные сваи служили опорой для огромной деревянной платформы, которая давно утрачена. На этой платформе собирались сотни верующих, чтобы подняться повыше к небесам и совершить религиозные обряды.
Читать далее ...
20.03.2015, 19:03
Паранормальные существа, привидение, призрак (1932)
У Ханса Кристиана Андерсена есть светлая сказка о повелительнице холода — Снежной королеве, которая зимними ночами летает по городским улицам, окутанная черным облаком, и заглядывает в окошки, отчего те и покрываются морозными узорами, словно цветами. В мрачной действительности по улицам городов носится «Призрачный стекольщик» — аномальное явление, или целый комплекс таких явлений, разбивая вдребезги все стекла, которые попадаются ему на глаза или оставляя в них характерные круглые отверстия. Наиболее известными считаются американский и советский визиты «Стекольщика».
Читать далее ...