Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 19


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


19.03.2015, 22:17
НЛО, UFO, Пришельцы (1472)
Высоко в небе над Колумбией энтузиаст засек целую флотилию неопознанных летающих объект НЛО. Видео было заснята вчера днем, а уже сегодня ее опубликовал на YouTube пользователь jmhz71, который регулярно размещает на своем канале видео с НЛО. На первый взгляд может показаться, что это какие-то воздушные шары. Но это не так, поскольку сферы движутся хаотично, не зависимо друг от друга и с разной скоростью, то есть, вероятно, это управляемые объекты.
Читать далее ...
19.03.2015, 22:04
Секреты и загадки истории (1857)
В наше время свободного доступа к информации и высокотехнологичной криминалистики не так много громких преступлений остаются нераскрытыми. Дело таинственного Безумного Охотника, невесть откуда появившегося в канадской глухомани – исключение. Безумный Охотник, застреленный полицией Шёл 1931 год. На северо-западе Канады объявился человек, назвавший себя Альбертом Джонсоном (имя, по-видимому, было вымышленным). Он никому не рассказывал, откуда приехал и с какой целью – просто построил одинокую хижину у леса и стал жить в ней уединённо, стараясь свести к минимуму любые контакты с внешним миром.
Читать далее ...
19.03.2015, 21:48
Магия, Нумерология (2163)
О существовании такого феномена, как чтение мыслей на расстоянии, пишут немало. Вот только информация поступает довольно противоречивая. Одни утверждают, что сие — чистой воды шарлатанство, другие — редкая способность, данная свыше. За разъяснениями мы обратились к биоэнерготерапевту Виктору ЗОТОВУ.
Читать далее ...
19.03.2015, 21:06
Новости космоса (1861)
Известный английский исследователь Дэвид Айк утверждает, что один из самых эффективных способов контролирования людей, это — ограничение их восприятия возможного. И если программировать восприятие возможного и сделать его узким и исключительно ограниченным, то люди перестают верить в возможность существования чего-либо за рамками этого узкого спектра «разрешенной реальности». Об этом пишет журнал «Эзотерика и прогнозы». В этом „программировании“ нашего восприятия большую роль, по мнению этого исследователя, играет Луна, которая является искусственным телом, выведенным одной технологически развитой цивилизацией на орбиту Земли много тысячелетий назад. Вот что об этой „Лунной Матрице“ говорит сам Д.Айк:
Читать далее ...
19.03.2015, 20:33
Гипотезы (1784)
Наиболее популярная и обоснованная теория происхождения вселенной - это теория большого взрыва. Вся материя некогда умещалась в микроскопическом объеме пространства и была очень горячей. Затем произошло резкое расширение, которое можно расценить как взрыв, и частицы материи, охладевая, стали отдаляться друг от друга.
Читать далее ...
19.03.2015, 17:14
Гипотезы (2416)
Когда в планету, укрывающую жизнь, попадает небольшое движущееся тело, астероид или комета, некоторые микроскопические формы жизни могут быть выброшены вместе с обломками. Войдя в состояние анабиоза, они теоретически могут пережить и долгое путешествие в космосе. Если некоторые из таких обломков столкнутся с планетой, на которой будут подходящие условия для жизни, микроскопические путешественники могут снова стать активными. Таким образом, на мертвой планете может быть засеяна жизнь.
Читать далее ...
19.03.2015, 16:13
Здоровье, Новости медицины (1700)
Лазерная коррекция зрения ещё называется рефракционной хирургией. При лазерной коррекции проводится устранение нарушений рефракции с помощью эксимерного лазера. Операциям по лазерной коррекции зрения уже более 20 лет и их популярность только растёт. Впервые лазерная коррекция методом ФРК была проведена доктором М. МакДональдом с коллегами в 1989 году. Первая операция LASIK была проведена под руководством доктора И. Палликариса в 1991 году. В чём же суть воздействия лазера на роговицу? С помощью процесса фотохимической абляции происходит изменение кривизны и преломляющей способности роговицы. Это позволяет сфокусировать лучи света на сетчатке и вернуть прежнюю остроту зрения.
Читать далее ...
19.03.2015, 15:18
Тайны религий (2865)
Автор, который успешно предсказал отставку Папы Римского Бенедикта XVI, в настоящее время предполагает, что Франциск может верить в древнее пророчество, которое предвещает катастрофу Римско-католической церкви,пишет wnd.com Папа развязал безумную международную спекуляцию, когда он недавно заявил: "Я чувствую, что срок моего понтификата будет кратким... У меня есть смутное предчувствие, что Господь избрал меня для короткой миссии".
Читать далее ...