Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 10


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


10.03.2015, 22:10
Загадки цивилизаций (2938)

По всему миру найдено множество артефактов и развалин, которые ставят под сомнение современную хронологию развития человеческой цивилизации. Вот несколько мест, вызвавших много дискуссий. Некоторые считают их доказательством существования развитых доисторических цивилизаций. Отдельные структуры были погружены под воду, потому что за тысячи лет повысился уровень моря.

Читать далее ...
10.03.2015, 21:29
Загадочные существа (2368)

Хищник проник в сарай с кроликами в ночное время, когда хозяева отсутствовали. На следующий день владельцы подворья обнаружили, что один из кроликов буквально разорван, а остальные обескровлены. Соседи сначала подумали, что в сарае орудовали бездомные собаки, но сомнения возникли, когда были замечены трехпалый след на снегу и отпечатки от когтей на заборе. Нападение неизвестного зверя произошло в ночь со 2 на 3 марта. Хищник незаметно прокрался во двор жилого дома и вскрыл клетки. Судя по всему, животному была нужна еда, поскольку один из кроликов был буквально разорван, а остальные — обескровлены. Когда на следующий день хозяева приехали кормить питомцев, они увидели ужасную картину.

Читать далее ...
10.03.2015, 21:21
Наука и Технологии (1889)
Томас Эдисон пытался сконструировать устройство для разговоров с покойниками. Об этом свидетельствует малоизвестная глава из французского перевода мемуаров изобретателя, которая была опубликована 5 марта, сообщает сообщает Арменпресс со ссылкой на Agence France-Presse.
Читать далее ...
10.03.2015, 21:13
Гипотезы (1524)
Президент Google Ventures Билл Мэрис в интервью Bloomberg заявил, что биологический потенциал человека позволяет жить 500 лет. «Если вы спросите меня, можно ли жить до 500 лет, то я отвечу, что это возможно», — сказал Марис. Для этого человеку понадобятся специальные машины, которые и будут поддерживать жизнь. Он отметил, что за последние двадцать лет ученым удалось совершить прорыв в медицине и научиться лечить многие заболевания, но главные открытия впереди.
Читать далее ...
10.03.2015, 16:11
Другие новости (2164)
Ибрагим аль-Кендари, исламский проповедник из Кувейта, выступил с предложением об уничтожении фигуры Сфинкса и египетских пирамид. Соответствующую информацию предоставили журналисты египетского издания «Al-Watan». Согласно утверждениям аль-Кендари, то, что ранние мусульмане, придя в Египет, не уничтожили памятники времен фараонов, не значит, что это не стоит сделать сейчас. Раз пророк Мухаммед в свое время уничтожил в Мекке всех идолов, значит его потомки также должны положить конец этому идолопоклонству. Он уверен, что строения периода фараонов не являются объектами культа, а только памятниками архитектуры, культуры и истории, которые несут в себе подтекст идолопоклонства.
Читать далее ...
10.03.2015, 08:57
Загадочные существа (2136)
Хотя феи чаще всего ассоциируются с Западной Европой (особенно с Британскими островами), подобные им существа — нимфы и дриады из классической мифологии, джинны из арабских сказок, пери из персидского фольклора — живут в преданиях различных народов мира. Есть много теорий и мнений насчет этимологии слова «фея», которое восходит к латинским и французским источникам. Л. Спенс выразил уверенность, что «фея» имеет связь с fates (парками) в классической мифологии. Очевидно, что слово «фея» связано с латинским fata — судьба. Существительное fairy первоначально в английском языке значило волшебство, только позже стало употребляться для описания сверхъестественных существ.
Читать далее ...
10.03.2015, 00:32
НЛО, UFO, Пришельцы (2168)
Возле мексиканского вулкана вновь был замечен странный летательный аппарат. Объект зафиксировала камера наблюдения, установленная у подножия вулкана. 5 марта на YouTube появился ролик, демонстрирующий кадр, на котором запечатлен неопознанный летающий объект треугольной формы в небе над активным вулканом Колима. Обнаружил этот кадр пользователь под ником MrUFONews.
Читать далее ...